Запароленое одеяло• 31 мая 2023
Девочки, пожалуйста посмотрите на таро вопрос
Девочки, пожалуйста, если не затруднительно, посмотрите на таро: пауза у нас или конец отношений?
Запароленое одеяло
• 31 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
Зовут вас обоих как?
Марина и Евгений
Мяо мой мяо• 31 мая 2023
Блін, подивилась я на таро. Такі прикольні є патріотичні від Орнер, з єдиноріжками😍
Леди Г• 31 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
Зовут вас обоих как?
А можете и мне, пожалуйста, посмотреть, будет ли в ближайшие дни встреча с загаданным мной мужчиной? ( Светлана )
Запароленое одеяло
• 31 мая 2023
Ответ для6755346
Марина, вы расстались зимой и вас больше 30 лет?
Мы расстались в апреле, потом в начале мая была попытка к примирению,но обоюдно молчим.
Мужчина обижен на меня, после разговора ’ по душам’.
Да больше 30 лет нам
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да больше 30 лет нам
автор,руны говорят что в ближайший месяц вас ждут глобальные перемены,будете чувствовать раздражение и сами решите что эти отношения вам не нужны
Запароленое одеяло
• 31 мая 2023
Ответ длявалери 62
Спасибо Вам что посмотрели.♥️
У меня как и чувства и психологическая зависимость, жду что появится постоянно
Запароленое одеяло
• 31 мая 2023
Ответ длявалери 62
А ещё,если можно спрошу,это глобальные переменные не плохого характера?
У меня как бы разные мысли в голове, не вижу смысла вобще жить ни с этим мужчиной ни вобще
Запароленое одеяло
• 31 мая 2023
Ответ длявалери 62
Судя по эмоциям,изменения будут не очень приятные но это не повод расстраиваться,окончание одних отношений,это начало новых
Спасибо за предупреждение, но новых отношений у меня точно не будет.
Буду ожидать очередные неприятности (эх
Цветочница• 31 мая 2023
Ответ длявалери 62
в течении месяца будут данные события а что будет дальше,время покажет,энергии очень ускорились
А що ви маєте на увазі під - енергії пришвидшились?
из_под_тишка• 31 мая 2023
Автор, можно я спрошу в Вашей теме
Людмила и двое детей. Уезжать ли заграницу с детьми ради облегчения жизни?
из_под_тишка• 31 мая 2023
Ответ длявалери 62
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста
Цветочница• 31 мая 2023
Ответ длявалери 62
Энергии в которых мы проживаем свою жизнь,события меняются с бешеной скоростью
Це саме зараз така тенденція до пришвидшення? З чим це пов‘язуєте?
Цветочница• 31 мая 2023
Ответ длявалери 62
Это началось лет пять тому назад и стало очень много агрессивных энергий
Агресивних? Це те що називають з низькою вібрацією?
Області пітьми• 31 мая 2023
Ответ длявалери 62
на ваш вопрос нужен расклад
Если можете, посмотрите, пожалуйста: буду ли я жить заграницей (там где сейчас) постоянно? Валерия
Запароленое одеяло
• 31 мая 2023
Ответ длявалери 62
Можно предположить,что реально будущие события предвидеть невозможно из за этого?
В декабре заказывала здесь у таролога расклад, отзывы отличные и одна советчица мне рекомендовала.
Из трёх главных вопросов у меня не проигралась ничего, даже и близко не стояло то,что мне обещала таролог и уверенно утверждала.
Так же собственно и другой расклад, ничего совсем.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я работаю с рунами и смотрю события на месяц,максимум три а дальше по срокам,нет смысла смотреть
Запароленое одеяло
• 31 мая 2023
Ответ длявалери 62
Я поняла про руны
Просто спросила об скорости изменения событий.
Цветочница• 31 мая 2023
Ответ длявалери 62
вы знаете я в вибрациях не сильна но то что энергии ускорились,это факт
Та я теж)) просто хочеться розуміти, що відбувається))
А чому ви диветесь 1-3 місяця на рунах, хіба вони на довше не показують, чула і до 1 року дивляться
Запароленое одеяло
• 31 мая 2023
Ответ длявалери 62
Самые точные от месяца до трех
Я теперь переживаю,что плохое случится 😢....что то последнее время ничего хорошего.