Оля_с_киркою• 01 июня 2023

Запах после интима

Никогда раньше не принюхивалась. А в этот раз заснула палец чтобы проверить , нет ли молочницы- запах неприятный был, но без творожных выделений. Это нормально что после секса в вагине неприятный аромат ?) Или звоночек, что что то не так ?
Швидка Настя• 01 июня 2023
Это к гинекологу, нужно сдать мазки

Язвочка• 01 июня 2023
.
Все будет, но потом• 01 июня 2023
у всех неприятный, хоть как бы это не отрицали. там розами не пахнет.
Янгол в камуфляжі• 01 июня 2023
К врачу. Гарднереллез? Мазок на флору
Кицюююня• 01 июня 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Ничего себе заявки. Скажите ещё что изо рта у всех неприятный запах
Все будет, но потом• 01 июня 2023
Ответ дляКицюююня
так и есть.
Кицюююня• 01 июня 2023
Автор, ваш партнёр мылся перед сексом?
Янгол в камуфляжі• 01 июня 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Серьезно? Вам бы к доктору. При нормальной микрофлоре никаких запахов нет
Все будет, но потом• 01 июня 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
у всех есть свой специфический запах. смысла даже спорить не вижу. все очевидно, как 2+2=4

Замулена ріка• 01 июня 2023
Якщо кінчав в вас, то нормально
Янгол в камуфляжі• 01 июня 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я тоже спорить не буду)))) главное что у меня и мужа не воняет, на вас все равно)
Все будет, но потом• 01 июня 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
воняет. вы просто не слышите запахов. я у всех чувствую. а изо рта так вообще, поэтому не люблю вблизи общаться с людьми. все воняют мне.
автор Оля_с_киркою • 01 июня 2023
Ответ дляКицюююня
Автор, ваш партнёр мылся перед сексом?
Да
Море Щастя• 01 июня 2023
Во занятие у вас,еще в одном месте поковыряйте и понюхайте😟
Вбигудях• 01 июня 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
так и есть.
Нет
Люблю_смаколики• 01 июня 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Насколько же грамматически неправильный оборот ’мне все равно на...’
Вбигудях• 01 июня 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну это вам
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2023
Все люди разные и я не специалист, но у меня такого никогда не было. Может, к врачу сходите на всякий случай?
Да Щас же• 01 июня 2023
Автор, сколько вам лет?
Если вы уверены в партнёре, и вам больше 40, это гормональные изменения у вас.

Вбигудях• 01 июня 2023
Ответ дляДа Щас же
Автор, сколько вам лет?
Гормональные изменения могут быть и в возрасте до 40
Я-ваш шанс• 01 июня 2023
Може бути гарднерела, почитайте
Життє Бентежне• 01 июня 2023
Секс без презервативів?
Життє Бентежне• 01 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Може бути гарднерела, почитайте
В мене була вона,запаха після інтиму не було неприємного
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 июня 2023
Ответ дляВбигудях
Після 35, врач казав що міняється гормональний фон у жінок
Форс мажор• 01 июня 2023
Мне кажется, что это партнер засранец пахучий.
МастерЮля• 01 июня 2023
Дисбактериальный вагиноз.мазки сдавайте
Море_море_я_скучаю• 01 июня 2023
Звоночек. Сдайте анализы на ЗППП. Можно и без гинекллога. Для,себя..на все инфекции. Плохой запах это нехороший звоночек.
AmazingLady• 01 июня 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да есть запахи. Есть люди к ним просто очень чувствительные. И изо рта , и из вагины
D_A_V• 01 июня 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
так и есть.
нет, то когда от возраста и болячек кишечника и желудка, плохого ухода за полостью рта и зубами - бывает дыхнет на первой встречи и уже хочется как можно быстрее попращаться
D_A_V• 01 июня 2023
мы с моей наоборот после секса у меня балдеем и возбуждаемся от запахов оставленных друг другом на одежде, теле, белье