Вельми шановна• 01 июня 2023

Пенсія

30.05 призначена пенсія, виплата 10-го числа, підкажіть хто знає, виплата буде 10.06 чи вже 10.07? Пенсія призначена з березня , все прийде одним першим зарахуванням ? Чи окремі нарахування будуть ?
Сижу_и_плачу• 01 июня 2023
Швидше за все 07, але за 2 місяці

Иванка Бур• 01 июня 2023
Мужу пришла через два месяца после назначения, одной суммой.
УраганнаЯ• 01 июня 2023
Если вчера назначили то как успеют за один день документы передать и рассчитать?Все придет одной суммой
автор Вельми шановна • 01 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Там все в електронному виді передається і в особистому кабінеті все видно, скільки нараховано, це швидко робиться
автор Вельми шановна • 01 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Швидше за все 07, але за 2 місяці
В 07 місяці це вже за 5 місяців повинно бути. З березня нарахування
УраганнаЯ• 01 июня 2023
Ответ дляВельми шановна
я понимаю что не носят бумаги туда-сюда, но все равно есть сроки , когда-то вроде говорили до 25 надо было успеть , в общем неважно, потом больше сумма будет
Редисочка• 01 июня 2023
У меня и папа и свекр получили потом за 3 месяца ,папа оформлял в марте получил в июне .
Свекр оформлял в конце июля ,получил в октябре