Ёшки_Матрёшки• 01 июня 2023
Поддержите.
Боюсь возвращаться домой, как настроиться поддержите плыз. Центральная Украина. Те кто не бояться, для меня герои.
ДелиВерка• 01 июня 2023
Как Вас поддержать невыезжавшей харьковчанке, не знаю.
Думаю, решение зависит от Ваших обстоятельств. Для некоторых как божья благодать возможность вырваться благодаря войне.
Брюлик в стразах• 01 июня 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Я вернулась и почувствовала облегчение. Реально стало легче морально.
А материально? Работа у вас есть?
Ёшки_Матрёшки
• 01 июня 2023
Ответ дляTeonaa
Так обождите пока обострение пройдет!
Жду весну, теперь лето а потом опять по кругу
….. Мне бы ждалось спокойнее если бы не муж
Плакулька• 01 июня 2023
Ми в Києві. Чи боїмся?...ТАК! Чоловік сказав зібрати речі і поїдем до його батьків в передмістя. Ми і так планували. Але там теж бахкає. Єдине не прилітає. За кордон уже не поїдем, хватиь...Він буде звідти на роботу їздити. Ото батьки зрадіють!
Вони від нас ще не відпочили
Советничаю тут• 01 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Муж ((
У меня есть опыт беженства в 2014. В этот раз никуда не переезжала. Скажу, что это не так страшно остаться, как кажется. Тогда тоже казались героями, не понимала как это, в подвал спускаться по тревоге
Курочка-чубаточка• 01 июня 2023
Не поддержу в приезде, сорри, сама не выезжала, по этому немного привыкла. Сначала страшно, когда пво, потом ракета, потом 6 одновременно, потом попадание в здания, и возникает некая броня. Вам же сразу в это все сложнее будет, видела, как накрывает людей по приезду.... Одно знать что в твоём городе был прилёт, а другое слышать запах гари рядом... подождите хоть сейчас этот период дичи, если психика на очень, но если и там плохо то тогда пару недель и втянетесь, если это конечно можно так назвать...
Кидаю курити• 01 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Автор, мы та же в прошлом году выехали из Чернигова 2 апреля, в Германию приехали 6 апреля, ехали на пару недель.Потом началось, подождём Пасху, потом 9 мая, потом ещё какие-то «сакральные» даты, в итоге вернулись в конце июля и все выдохнули.Вернулись к нормальной жизни, я пока была в Германии не одной ночи спокойно не спала, каждую ночь просыпалась и пол ночи не могла уснуть, дома всё отлично.
Стріляний птах• 01 июня 2023
Ответ дляTeonaa
Так обождите пока обострение пройдет!
С чего вы решили, что оно пройдет?
Хотелось бы верить, конечно, что скоро успокоится, но реально - какие предпосылки?
Стріляний птах• 01 июня 2023
Ответ дляTeonaa
Ну спадет же интенсивность рано или поздно. Месяц-два думаю
Очень хотелось бы верить
Вилосипедниця• 01 июня 2023
Николаев. Приезжала домой в середине весны. Поняла, что детей пока домой везти не хочу.
Радуга-дуга• 01 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
А материально? Работа у вас есть?
Я в декрете