Мадам Тю-лю-лю• 01 июня 2023

13 лет 160р 48кг это толстая ?

Библиотекарь• 01 июня 2023
Автор, жир весит легче,но объем у него больше. Мышцы тяжелее, но выглядят соответственно гораздо лучше .
Высчитайте мышечную и жировую массу вашего ребенка и будете понимать ок или не ок

Молчалка• 01 июня 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Дурнувата
Попутала я
Фенте Фря• 01 июня 2023
У моєї 53 при зрості 165. Виглядає худою, ребра рахувати можна, тілія тонка, хоча дупка є. А от по темам тут складається враження що при таких параметрах має бути жиробас, а зовсім ні)
Хвильоватиша• 01 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А вы сами визуально не видите?
Почти 12, рост 155, 45 кг.
Толстая?)
Шикарна фігура.
Хвильоватиша• 01 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
У мене син 168 см у 12 років і важить 63 кг.
Видно, що є трохи зайвого.
Але він аж ніяк не товстий.
Широкі плечі, груди.
Така статура.
З родзинкою• 01 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
отлично)
для меня загадка, куда прячутся эти 45 кг при таком росте и возрасте.
визуально выглядит звонкой-легкой
Наверно в мышцы)
З родзинкою• 01 июня 2023
Ответ дляПомидорина
Нужно видеть тело. У моей мамы 55 кг при 175см. Но выглядит все совсем иначе
У мамы??)) я в шоке
Помидорина• 01 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
У мамы??)) я в шоке
С чего вы в шоке? Астеник. Обычный скинни фэт. 90-60-96. Я же говорю , нужно видеть тело.
З родзинкою• 01 июня 2023
Ответ дляПомидорина
Я в шоке, что вы сравниваете очень взрослую женщину с ребенком. И разницу -120 и -110. И я выкладываю фото, вы пишете - надо видеть тело.
Или вы не мне хотели ответить. 😂

Помидорина• 01 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Или вы не мне хотели ответить. 😂
С чего вы в шоке. У вашего ребёнка все отлично. Красивое, здоровое молодое тело. Совсем не факт, что при тех же цифрах будет всегда отлично . 1 кг жира в объёме больше чем 1кг мышц. У вашей девочки мышцы, не факт, что у девочки автора так же.