Редисочка• 01 июня 2023
Урааааааа!!!!
Скоро_вчера• 02 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Пишущие здесь осуждение однополых браков, вам-то какое дело до подобного, а?
Мне, например, пофиг, кто с кем живёт и ебется
Это больные люди, они будут на детей бросаться, вам хочется что бы козел сына вашего изнасиловал?
Голубка миру• 02 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
У меня такое чувство что там сидят гомики и сами себя хотят легализовать)
Тоже такие мысли возникают
Вот прям насущная тема для нас сегодня - официально признать заднеприводных и лизух, больше у нас нет забот
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Какой важный показатель цивилизации
. Прямо ура-ура!!!
Меня вот больше интересует вопрос почему педики и т.д. так любят выпячивать свои отношения и страдать от их непринятия обществом??
Ну и да, я к сожалению не могу пробудить в себе толерантность по отношению к ним ..
Права порушуються. Від того і є показ всього.
Скоро_вчера• 02 июня 2023
Ответ дляПокращена
’выбирать где жить’ нужно было о войны, в рашку например ехали некоторые.
Сейчас вы, как граждане Украины, должны о ней позаботиться. Да, в Конституции не только права, но и обязанности прописаны
Так почему власть законы конституции не соблюдает
Уси Пуси• 02 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
В Украине должны быть и будут защищены права однополых пар.
Это то что отличает нас от дикарей и варваров вроде русских.
Это то что покажет и докажет всему Западу что мы часть их мира.
И это то что нужно сделать и будет сделано что бы наконец-то стать белыми людьми.
А не рабами совка и русских. Давно пора.
Ой как пафосно и тупо
..при чем здесь совок, русские и остальная чушь?? Вообще сейчас не хочется думать о правах однополых пар...очередное замыливание глаз
Успокойся_Успокойся• 02 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
То что идём по пути цивилизованных европейских стран.
По этому пути, да?
Поворачивай!!!!
Голубка миру• 02 июня 2023
Ответ дляDashko007
А выпускать всех людей и дать им право выбирать где жить , не хотят обязать. ? Простите
Нет, но могут дать официальное право чпокаться в зад в качестве компенсации
Скоро_вчера• 02 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Бреда большего не слышала, смешались коней и людей что бы стать белыми людьми! Так людьми нужно быть просто не продавать своих, не уничтожать своих
Скоро_вчера• 02 июня 2023
Ответ дляПокращена
автор, а вы ведь провокатор). Жалоба на аккаунт. Не та у нас сегодня ситуация (дело к ночи) чтобы на костях плясать
Вы жена депутата
Голубка миру• 02 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
И наркоманов чем они хуже, тоже больные психически
И алкашам льгот побольше, они тоже люли и болеют, слабые, надо защитить и помочь
Мрію про пончик• 02 июня 2023
Ответ дляХата на мати
Удалено администрацией...
Не психическое, а генетическое, скорее всего
Куратор дебошей• 02 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Я смотрю, вы вообще тёмная...
постою_послушаю• 02 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А сейчас что их держит? Что это нелегально пока, да? Вот легализуют и сразу на детей!
Скоро_вчера• 02 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Я смотрю, вы вообще тёмная...
Вы что из той серии поэтому вам нужна легализация!
Блондинка в Шоколаде• 02 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну, звісно. Змова
Посмотрите статистику сколько было процентов лгбт лет 30 назад и сейчас. Их стало больше раз в 10-20. Да, это результат пропаганды
Скоро_вчера• 02 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Я смотрю, вы вообще тёмная...
Тёмные люди безнравственные и пошлые
Куратор дебошей• 02 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Женсчина, угомтнитесь и идите под бок к своему мужику
NastyushaK• 02 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Ой как пафосно и тупо
Потому-что кремль идеологически декларирует что они за традиционные ценности.
Любой кто в Украине будет качать тему что геи это плохо, однополая любовь это плохо, про семью и так далее Это скорее всего работающий на русских засланный казачок. Под дымовой завеской всего хорошего против всех плохого.
Или просто глупый человек которому не разъяснили и не объяснили что в однополой любви нет ничего плохого. Что это не болезнь. Что это НОРМАЛЬНО. Объясним.
Тупых советских учебников и русских в нашей стране не будет, ради этого и воюем. Фейковой истории, нарративов, правил жизни и морали, и фейковых побед жалких русских никогда не будет в нашей стране как и их вонючих книг и идеологии.
Мы часть Запада.
Мы белые люди.
И мы защитим права однополых пар как везде в цивилизованном мире.
Всей этой антигуманной дичи в нашей стране не должно быть и не будет.
Мы цивилизация.
Мы часть Запада.
Мы белые люди.
Мы цивилизация.
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Це результат того, що цим людям доводилося приховувати свою орієнтацію. Вступати в протиприродні шлюби для себе, а не результат пропаганди, як ви думаєте.
Куратор дебошей• 02 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Тёмные люди безнравственные и пошлые
Темные-это когда в голове дремучий лес)
Проня_Прокоповна• 02 июня 2023
Господи, я думала те ТУ, что взлетели сейчас взорвались нахрен. Как минимум.
Как максимум - пуйло сдохло.
А всего - навсего, педикам разрешили жениться, дурдом....
Как максимум - пуйло сдохло.
Блондинка в Шоколаде• 02 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Нет, не в этом дело. Раньше просто подросткам не засирали мозги тик токами, аниме, сериалами на тему лгбт, не продвигали это в школе, потому их и было меньше. А сейчас на каждом углу оно
Голубка миру• 02 июня 2023
Так а чего не легализировать многоженство, многомужество ? Может кому то одного партнера не хватает, почему человек должен бегать и прятаться от общества с любовниками и любовницами? Пусть себе живут счастливо в семьях гаремного типа на официальном, законно признанном основании, браки регистрируют, детей рожают и воспитывают в таких семьях.
И свингеров туда же, саингер-семьи пусть создают и регистрируют.
Устроим из страны Содом и Гомору! Урааа!
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Той хто від природи, то іншим не стане, ніякі відео та інше цього зробити не зможе.
Хата на мати• 02 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Мы часть Запада.
Мы белые люди.
Мы цивилизация.
Мы часть Запада.
Мы белые люди.
Мы цивилизация.
Это не нормально! Для однополого общения есть дружба а секс природой задуман для продолжения рода, такими нас создала природа, и не только нас а и животных, и растения , и если б так не было, все живое уже бы вымерло. Все что не природно - это отклонения.
Это с эволюционной точки зрения. А есть еще и религиозные.
Блондинка в Шоколаде• 02 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Да ладно, изучите статистику, сколько потом меняет ориентацию по несколько раз, как и те, кто жалеют о смене пола. Просто они поддались влиянию извне, сами бы они такими не стали
Уси Пуси• 02 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Мы часть Запада.
Мы белые люди.
Мы цивилизация.
Мы часть Запада.
Мы белые люди.
Мы цивилизация.
Ну пойду разведусь с мужем, присмотрюсь к подруге..надо же продвигать европейские ценности
.., а то подумают что я агент Кремля))) не хочется конечно, но надо - спасибо что разьяснили
NastyushaK• 02 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Вы прихожанка РПЦ я так поняла?
Это тезисы этой секты.
А католики например уже давно нормально относятся к геям и однополым парам.
Надеюсь ПЦУ не подведет и в нашем православии тоже начнется либерализация и выход за рамки средневековья.
А вот секту РПЦ нужно уничтожить.
Это тезисы этой секты.
А вот секту РПЦ нужно уничтожить.