Редисочка• 01 июня 2023
Урааааааа!!!!
Зрадорозганячка• 01 июня 2023
А чому я пари гірше, ніж інші? Чому їх права можна порушувати, що вони не мали права на шлюб.
Це добре, що цивілізація потрохи приходь в країну.
Мрію про пончик• 01 июня 2023
Ответ дляDashko007
А выпускать всех людей и дать им право выбирать где жить , не хотят обязать. ? Простите
На равенство полов ЕС все равно 🤷🏻♀️
Только равенство ЛГБТ беспокоит
Блондинка в Шоколаде• 01 июня 2023
Ответ дляDashko007
То не те права человека, то другое 😆
Мрію про пончик• 02 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
То не те права человека, то другое 😆
😂🤣
Покращена• 02 июня 2023
автор, а вы ведь провокатор). Жалоба на аккаунт. Не та у нас сегодня ситуация (дело к ночи) чтобы на костях плясать
Редисочка
• 02 июня 2023
Ответ дляПокращена
На чьих костях, простите ?
NastyushaK• 02 июня 2023
В Украине должны быть и будут защищены права однополых пар.
Это то что отличает нас от дикарей и варваров вроде русских.
Это то что покажет и докажет всему Западу что мы часть их мира.
И это то что нужно сделать и будет сделано что бы наконец-то стать белыми людьми.
А не рабами совка и русских. Давно пора.
Покращена• 02 июня 2023
Ответ дляDashko007
’выбирать где жить’ нужно было о войны, в рашку например ехали некоторые.
Сейчас вы, как граждане Украины, должны о ней позаботиться. Да, в Конституции не только права, но и обязанности прописаны
Куратор дебошей• 02 июня 2023
Пишущие здесь осуждение однополых браков, вам-то какое дело до подобного, а?
Мне, например, пофиг, кто с кем живёт и ебется
Миссис Буркул• 02 июня 2023
Значить питання легалізації одностатевих шлюбів не за горами. Чудово.
Скоро_вчера• 02 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
Давно пора легализировать однополые браки.
И наркоманов чем они хуже, тоже больные психически
Скоро_вчера• 02 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Вот сейчас заживём) если решили эту проблему, решим и другие. После этого и в евросоюз и в нато возьмут
И зарплаты повысят европейские
Скоро_вчера• 02 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
В эту войну просто шквал дебильных законов,легализаций и т.д.....абсолютно ненужных, а только разгоняющих вражду.
Зачем это все?
Вы ведь написали что бы настроить людей друг против друга
ЧукИГеки• 02 июня 2023
А смысл им штампа в паспорте? Что он изменит? Опять нет истерят, лесбиянкам нормально живётся и так, а бедных геев притесняют, официально мешают колечки надеть или спать вместе?😂
Я 4 года живу с мужчиной без росписи, и как то мне супер))
Оцененная• 02 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Не розумію такої реакції в людей, купа дизлайків.
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Гомосексуалізм це не захворювання. Його в мкх-11 немає.
Скоро_вчера• 02 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А если не легализуем, то шо будет? Мы вообще можем принимать решения самостоятельно?
Нет, у нас одни марионетки ними руководят, поэтому мы едим что дают
Скоро_вчера• 02 июня 2023
Ответ дляПочекуха
Хай зразу зроблять рівень життя і зарплати такі, як в Європі, позбавляться корупції, а тоді займаються іншими питаннями.
Если коррупции не будет , все разбегутся)
Блондинка в Шоколаде• 02 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Раньше было, пока кому-то не стало нужно продвигать это в массы
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляОцененная
Скрепи великі. Говоримо, що ми не такі, що ми європейці. А іноді здається що ні, що не далеко від орків втекли
Не служанка• 02 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Долго ждать придется, там еще вырубка акаций, и еще кучи деревьев, предстоит
Скоро_вчера• 02 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Удалено администрацией...
У меня такое чувство что там сидят гомики и сами себя хотят легализовать)
Уси Пуси• 02 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Какой важный показатель цивилизации
. Прямо ура-ура!!!
Меня вот больше интересует вопрос почему педики и т.д. так любят выпячивать свои отношения и страдать от их непринятия обществом??
Ну и да, я к сожалению не могу пробудить в себе толерантность по отношению к ним ..
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну, звісно. Змова
Успокойся_Успокойся• 02 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
Юрко, тебя выпустили из анонимного бана?