Невгамовна Бу• 02 июня 2023

Выучиться на медсестру

Вопрос: где в 43 года можно выучиться на медсестру?
Сливочная пенка• 02 июня 2023
В медичному коледжі

автор Невгамовна Бу • 02 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
В медичному коледжі
А в моєму віці приймуть?
Сливочная пенка• 02 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
А в моєму віці приймуть?
Чому ні, звичайно
Чарівна патика• 02 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
А в моєму віці приймуть?
Конечно
Хома з пастою• 02 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
А в моєму віці приймуть?
Если вы так хотите учиться и освоить профессию, почему сами не звоните в медколедж, чтобы точно узнать? А вместо этого теряете время, гадая на советчице?
KINO_7• 02 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
А в моєму віці приймуть?
Так. Коли я вчилася в нашій групі було 4 жіночки від 30 до 40 років.
автор Невгамовна Бу • 02 июня 2023
Ответ дляKINO_7
А ви яку саме спеціальність закінчували?
ФсеСама• 02 июня 2023
О, мені теж 43 і замислилася про медичну освіту, але більш схиляюсь до фармацевта, є в мене хист до цього.
Теж переживаю, я б і зно могла стати,не знаю з чого почати.
Є технічне во 20 років тому :)
Тільки не про гроші• 02 июня 2023
можна конечно, но это капец как нелегко, отсидеться, отлинять или чего-то не выучить просто нельзя. училась в мед.колледже и мы всё время учили, зубрили, учёба, практика, пропустить нельзя, всё нужно отрабатывать. но это конечно были лучшие студенческие годы, и да, тоже в группе были девочки лет30-40, с детьми уже

Жули-ули• 02 июня 2023
Так звісно
Можна вивчитись.
автор Невгамовна Бу • 02 июня 2023
Ответ дляФсеСама
Є технічне во 20 років тому :)
У мене мама провізор. Але там хімію треба добре знати
автор Невгамовна Бу • 02 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А мне сейчас после развода и надо загрузиться
Тільки не про гроші• 02 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
тогда вперёд, всё получится!
автор Невгамовна Бу • 02 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
тогда вперёд, всё получится!
Спасибо. Я просто думаю, прка 3 года, закончу, уже 46 будет. Возьмут ли на работу в таком возрасте?
Санта Барбара• 02 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
В поликлинику на минималку ?возьмут.только зачем вам тратить столько сил на это?
KINO_7• 02 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Медична сестра.
автор Невгамовна Бу • 02 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Я хочу змінити спеціальність, ця більш усього мені подобається. А ще косметолог і фармацевт
Санта Барбара• 02 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну что значит нравится? Вы ж представляете дальше условия работы.Или у вас пассивный доход и вы решили этим заняться для души?
Кстати, мое рабочее место медсестры сейчас вакантно)полставки 3000))