Ворожу на каві• 02 июня 2023
Швея испортила мою леопардовую юбку.
Отнесла я в ремонт одежды юбку, так как похудела в талии. Нужно было ушить и вставить молнию. Прихожу на следующий день, швея говорит, что испортила, поставила затяжки, машинка зажевала ее.
Юбку я заказывала на Али гривен за 700. Швея начала возмущаться, что думала, что это секонд, так как качество низкое в ее понимании.
Она вроде и хочет вернуть деньги, но не верит, что цена такая. Я ей предложила пошить, но мне важен леопард именно как на фото. Думаю, такую ткань она не найден.
Как думаете, пускай отдает деньги или мне найти самой ткань ( не леопардовую) и пускай сошьет? Хочу юбку в бельевом стиле, как на фото.
Результат:
вже голосів:
37 (55.22%)
Деньги
30 (44.78%)
Пошив юбки
Засомневаю• 03 июня 2023
По факту перешивали б.у. юбку с алиэкспресса, даже если что и испортили, требовать штраф в размере новой вещи полная наглость)
Швея видно молодая необпытная еще, поэтому и согласилась)
Ворожу на каві
• 03 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
У каждой профессии есть риски. Испортил вещь будь добр верни альтернативу либо заплати.
Ворожу на каві
• 03 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Какой износ у вещи, которую я выгуляла один раз? То, что товар с Али никак не уменьшает его фактическую стоимость.
Анонім Перший• 03 июня 2023
после того, как Вы вещь одели, она не новая, и уже не стоит своих денег)
Я еще не встречала такого, что при перешиве ношеной вещи с алиэкспресса возмещали стоимость НОВОЙ)))
Если предлагают деньги, берите, это МЕГАщедрое предложение)
Ворожу на каві
• 03 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Это всего лишь ваш индивидуальный опыт, не более.
Морожена_курка• 21 июня 2023
Ответ длясказочное_Бали
Автор , ось схожа юбка ⬇️
Ціна 1350 😂 автору мають 700 повернути. Ви їй докинути ?))