Ворожу на каві• 02 июня 2023

Швея испортила мою леопардовую юбку.

Отнесла я в ремонт одежды юбку, так как похудела в талии. Нужно было ушить и вставить молнию. Прихожу на следующий день, швея говорит, что испортила, поставила затяжки, машинка зажевала ее.
Юбку я заказывала на Али гривен за 700. Швея начала возмущаться, что думала, что это секонд, так как качество низкое в ее понимании.
Она вроде и хочет вернуть деньги, но не верит, что цена такая. Я ей предложила пошить, но мне важен леопард именно как на фото. Думаю, такую ткань она не найден.
Как думаете, пускай отдает деньги или мне найти самой ткань ( не леопардовую) и пускай сошьет? Хочу юбку в бельевом стиле, как на фото.
Результат:
вже голосів: 67
37 (55.22%) Деньги
30 (44.78%) Пошив юбки
Садова гойдалка• 02 июня 2023
Де тут леопард? Хай шиє нову з нормальної тканини, а не г
Пьяная вишня• 02 июня 2023
Автор, где леопард?
Куда_бежать• 02 июня 2023
Покажіть їй на алі таку спідницю
Пьяная вишня• 02 июня 2023
Покажите реальную юбку
Само_достаточная• 02 июня 2023
Шкода, що річ зіпсовано. Але 700 грн це мабуть дуже дорого для майстрині
Поросенка• 02 июня 2023
я бы выбрала деньги и искала сама ткань для пошива или готовую юбку. нет никакой гарантии, что Вы останетесь довольны выбором швеи, тем более если узор редкий.
Добро с Кулаками• 02 июня 2023
Покажите ей заказ с Али с ценой. И я бы взяла деньги: плохому танцору кое-что мешает. Будет и ваша новая юбка пошита как попало.
Поросенка• 02 июня 2023
а вообще конечно странно, неужели там такие критичные дефекты? я далека от швейного дела, но думаю профессионал найдет способ, как исправить косяк, например добавить еще строчку или вышивку или что-то еще.
автор Ворожу на каві • 02 июня 2023
Ответ дляПьяная вишня
Автор, где леопард?
Є тільки таке фото, її зовсім трохи видно. Зараз вона залишися у майстрині.
автор Ворожу на каві • 02 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Виходить що нитку конкретно затягнула машинка і тепер на чорних леопардових цятках бежеві полоси
Поросенка• 02 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
это скорее далматинец :)
автор Ворожу на каві • 02 июня 2023
Ответ дляПоросенка
это скорее далматинец :)
Може й так:)
Поросенка• 02 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
судя по Вашему описанию, тот ’мастер’ совсем не эксперт в своем деле. заберите у нее юбку и попробуйте отнести в другое ателье, возможно там смогут спасти ее
Зліпок ступні• 02 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
Так то не леопард, а 101 далматинець або корівка, або кінь в яблуках 🤪
Патріотка з дивану• 02 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
Это ж корова а не леопард...
автор Ворожу на каві • 02 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Патріотка з дивану• 02 июня 2023
Ответ дляПоросенка
это скорее далматинец :)
А я думала коровка
Патріотка з дивану• 02 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
фото
Точно корова
Сокодавка ще та• 02 июня 2023
Ну, якщо вона з ремонтом не впоралась, то про нову у неї я б не замовляла взагалі. Беріть гроші. В мене було подібне з джинсами. Теж швачка казала, що секонд, це у них професійне, мабуть. Я їй показала ціну на сайті. Повернула кошти.
Смурфетта• 02 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
А чому вона її не віддала?
Я б забрала і гроші, і спідницю...
автор Ворожу на каві • 02 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Я теж схильна до такої думки. Візьму гроші і забуду.
Зліпок ступні• 02 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
фото
Це не леопард. Загугліть. Але то неважливо.
Анонимушка• 02 июня 2023
Нормальное оборудование ничего не зажевывает.Берите деньги.Не факт,что опять не испортит
автор Ворожу на каві • 02 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
А чому вона її не віддала?
Я б забрала і гроші, і спідницю...
Запропонувала пошити, щоб їй дешевше було
автор Ворожу на каві • 02 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Хай буде так. Спідниця з принтом просто.
Залізна тьотя• 02 июня 2023
Автор, береги деньги. Никакого приза
автор Ворожу на каві • 02 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Автор, береги деньги. Никакого приза
Теж схильна до цього. Вона ще так поводить себе, наче я винна в цьому.
Донька подруги• 02 июня 2023
Автор, я шью, но не профи: и для меня загадка, как она могла так запортачить работу! Просто хочется увидеть.
Донька подруги• 02 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
Забирайте деньги!
осень харашо• 02 июня 2023
Зная вещи с али верю швее,у меня платье было оттуда,дороже вашего,тоже пыталась молнию сама вшить,фиг там,по шву выстрепываются белые нитки затяжками