Я такая наивная• 02 июня 2023
Кто-то моет посуду тряпкой без моющего?
Когда в таз набирается вода и там всю посуду моют тряпкой?
Кривая спроса• 02 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
Моют в жире? :))
Да, моя мама сначала весь жир смывает потом в этой жирной воде размачивает сухари и кормит птицу
Я такая наивная
• 02 июня 2023
Ответ дляМаю сечі
Какой таз? У вас вода не проведена или трубы разбомбили?
Нет воды в этом доме, только в ведрах
аромат Жука• 02 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Нет воды в этом доме, только в ведрах
Шланг в колодец с насосом киньте и мойте с моющим.....
Я такая наивная
• 02 июня 2023
Ответ дляаромат Жука
Колодец общего пользования на несколько домов. И он далековато
Мания-Величия• 02 июня 2023
А чё тряпкой?мочалку нельзя купить? Моя мама мыла без моющего,но с содой или хозяйственным мылом
Я такая наивная
• 02 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Почему-то тряпкой
Кривая спроса• 02 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Почему-то тряпкой
Ну так мойте вы мочплко и с моющим.
палка-копалка• 02 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Нет воды в этом доме, только в ведрах
Ну, необязательно тряпкой. Покупаете мочалки, горчицу сухую и моете.
margaritavoronina1• 02 июня 2023
Ответ дляВсех в сад
и моя.
Боже,я 13 год замужем и всегда перемываю посуду пока она не видит-но готовит она очень вкусно,сама повар. Но вот этот заеб с посудой просто пепец
Невидимка• 02 июня 2023
Все детство так посуду мыли. Нагрели таз, помыли. Потом новый таз - пополоскали. Потом ещё иногда вытирали. Никаких моющих
Кривая спроса• 02 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Почему-то тряпкой
Моя тряпкой потому что они бесплатные, а мочалки надо покупать.
аромат Жука• 02 июня 2023
Ответ дляdulenok
а если колодец не личный, а общий на улице. И носят только ведрами домой. Я носила , жили в доме без водопровода и канализации
Думаю нет проблем с этим
Ёшки_Матрёшки• 02 июня 2023
Ответ дляКривая спроса
А тряпки из колготок?
Всех в сад• 02 июня 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
свекровь в селе живет. воду с колодца насос поднимает, но в летней кухне она в ведрах.
когда приезжаю ( а пследние лет 10 раз в год) , то сразу после первого же приема пищи беру большой таз, горячую воду и моющее и перемываю всю посуду . потом полоскаю в холодной чистой воде.
свекровь моет без моющего тряпочкой. очень часто недоеденую еду смытую с тарелок может собаке или свиньям отдать .она так привыкла.
воду с моющим, нужны выносить далековато за сарай в яму,тк. собаке и скотине не отдашь
Я такая наивная
• 02 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А тряпки из колготок?
Уже сложно определить. Возможно, это была мужская рубашка или штора
Я такая наивная
• 02 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Из старых трусов.
Надеюсь, что не из них
Всех в сад• 02 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
забейте. или вымыйте ей всю посуду и пользуйтесь.
вы холодильник с утра кстати ей уже помыли?