lialechka_tania• 02 июня 2023

Працівники метро help

Доброго вечора! Можливо є працівники метро, чи хто знає метро зараз працює цілодобово як укриття? Можно приходити ночувати? Дякую.
Kristal2013• 02 июня 2023
Можно. Открыто.
автор lialechka_tania • 02 июня 2023
Ответ дляKristal2013
Можно. Открыто.
Спасибо
Darina26• 02 июня 2023
Ответ дляlialechka_tania
Спасибо
Вы хоть бы уточнили где. В Днепре работает
nnata• 02 июня 2023
Киев тоже. Автор -К.
автор lialechka_tania • 02 июня 2023
Ответ дляnnata
Киев тоже. Автор -К.
Спасибо большое!
Арабелла.• 02 июня 2023
Ответ дляDarina26
Все кто города не пишут это киевляне)
nnata• 02 июня 2023
Ответ дляАрабелла.
Все кто города не пишут это киевляне)
Ну это уже, по- моему, всем известно на форуме во-первых, а во- вторых, автор не под анонимом и в профиле город указан
Но это ж подумать нужно...
А не всем это дано)
Арабелла.• 03 июня 2023
Ответ дляnnata
Но это ж подумать нужно...
А не всем это дано)
По-моему написать Киев гораздо проще,чем бегать по профилям города выискивать. Корона не жмет?)
Darina26• 03 июня 2023
Ответ дляnnata
Но это ж подумать нужно...
А не всем это дано)
Ну если в вашей жизни других интересов нет, кроме как изучать профили неизвестно кого на форуме-пожалуйста изучайте. Но представьте что в профиле может быть один город или не быть вообще, а человек в данный момент в другом.
Но это ж подумать нужно...
А не всем дано)
Darina26• 03 июня 2023
Ответ дляАрабелла.
Все кто города не пишут это киевляне)
Это какой-то неписанный закон советчицы? Или киевляне не в курсе что еще в двух городах Украины есть метро?
Арабелла.• 03 июня 2023
Ответ дляDarina26
Не знаю, но так сложилось годами,что киевляне город не пишут) это не только метро касается, любого вопроса)