healer09648293• 03 июня 2023

Кличко особисто їздить перевіря укриття .. треба ж таке

Думаєте постанова чи реально боїться "нокауту"? Ахаха.
Наталія-Ната• 03 июня 2023
Бачила я сьогодні в одному будинку підвал. Гора сміття і широкий матрас лежить на ньому)) а інший підвал закритий. (Сільпо на дорогожицькій)
Nat-li• 03 июня 2023
1,2 млрд спионерили, твари...
А теперь он ездит.
Г@ндон
annac• 03 июня 2023
Странно, что рядом нет кого-нибудь из слуг, кто метит на его место
Klodia• 03 июня 2023
А вопросов к тому, кто получил бюджетные деньги на эти убежища и, как глава военной администрации, отвечал за них, у вас нет?
kpss2017• 03 июня 2023
А что ему остаётся, если ответственный за это не выполняет свои обязанности?
Николь1986• 03 июня 2023
Интересно посмотреть на его личное укрытие
kpss2017• 03 июня 2023
Ответ дляNat-li
1,2 млрд спионерили, твари...
А теперь он ездит.
Г@ндон
Так спионерил ставленник Зе, а не выбранный мэр Кличко
Семицветка• 03 июня 2023
Он читал те темы, которые на днях здесь были? значит, не зря девочки пишут-возмущаются...
чир• 03 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Та да. И на укрытие Зеленского, который вчера говорил что ВСЕ должно быть открыто.
Чашечка кофе• 03 июня 2023
Буквально на місяць це все, а потім все буде як було до
Nat-li• 03 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Ага. Прям верю, что этот ни сном ни духом.
Волшебный наивняк.
автор healer09648293 • 03 июня 2023
Ответ дляKlodia
Якщо у вас є то йдіть і запитайте. А ми про інше говоримо
Klodia• 03 июня 2023
Ответ дляhealer09648293
Вынипанимаете эта другое, ага.
kpss2017• 03 июня 2023
Ответ дляNat-li
Волшебный наивняк.
Да хоть сном хоть явью, его никто не подпустил к этим деньгам)
Чашечка кофе• 03 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Кличко, як міський голова і голова виконавчого органу Київради, має забезпечувати організацію належного контролю за використанням бюджетних коштів, що Київрада передала із делегуванням повноважень до РДА.
Манула• 03 июня 2023
Ответ дляKlodia
Найвеличніший назначив жертву, навіщо комусь розбиратися, що це насамперед питання до військової адміністрації, призначеної самим Зе! ?
Nat-li• 03 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Вы в дерибане были? Или откуда такая осведомленность?
Татьяна@..• 03 июня 2023
Це ви іо мера Запоріжжя ще не бачили. Бистріше б його вже скинули
Nat-li• 03 июня 2023
Это из разряда, что мер не имеет отношения к конченой застройке бетонными трущобами Киева и вырубке огромных зеленых зон. К пи###жению денег на постройку метро и тд и тп...Все постоянно кто-то левый мутит
Flower Girl23• 03 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Серьёзно? А я вот читаю, что в период ВП, всем этим должен заниматься Попко, как клава Киевской военной администрации...
https://kyivcity.gov.ua/bezpeka_ta_pravoporiadok/k...
Krasotka-d9fd• 03 июня 2023
Значить перевіряє він, а бабки на укриття київській воєнній адміністрації?
Явно же що його хтось підсижує. Кличко старається.
kpss2017• 03 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
В данном случае только по документам (а там все в порядке, уверена), а в остальном это контролируют комиссии, в протоколах оперативных совещаний есть фамилии ответственных и это не Кличко.
kpss2017• 03 июня 2023
Ответ дляNat-li
Я вижу протоколы и кто за что отвечает, пофамильно.
Flower Girl23• 03 июня 2023
Ответ дляhealer09648293
А про что інше’ можно уточнить? Про то, как свои проколы, военная администрация старается свалить с больной головы на здоровую?((
Чашечка кофе• 03 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Жоден проект щодо районів на який потрібні гроші не затверджують без департаментів, де глав призначає Кличко
Flower Girl23• 03 июня 2023
Ответ дляМанула
100%((
neortoju• 03 июня 2023
Ответ дляNat-li
1,2 млрд спионерили, твари...
А теперь он ездит.
Г@ндон
Ну с этих денег заправился и ездит
kpss2017• 03 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Не в этом случае, оборона города утверждается Попко. Но да, начальники департаментов задействованы, но не все и если состоят в КМВА.
Nat-li• 03 июня 2023
Ответ дляneortoju
Ну с этих денег заправился и ездит
Думаю, что там многие нормально заправились
Klodia• 03 июня 2023
Ответ дляМанула
Так отож)