Закусенец• 03 июня 2023
У кого батьки застрягли в совдепії і у них не все так однозначно?
Як ви спілкуєтесь? Бо я просто не можу, починаю виказувати прям агресію до них інколи, сваримося.
Вони пенсіонери і в них повністю країна совдепія, путін молодець, наша влада- крадії і злочинці. І росія не запускає ракети по житловим будинкам, то наші не так збивають. В мене прям таке враження що вони дійсно чекають коли нас визволять. Це мене дуже дратує, вже намагаюсь рідко дзвонити, бо це неможливо слухати.
Муууумие• 03 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
А почему вы уверены, что не прав именно муж?
Хоча б тому, що мої друзі з Луганська, Горловки, Червоного Луча ще 2014-2015 розповідали, що і як, а він мені останні півтора року талдичить про дамбілі бамбас. І він це точно знає, видно йому було з раші🤯
А взагалі багато писати модна, але,в принципі, нічого ексклюзивного.
Зоркая Зорро• 03 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Моя тоже после смерти папы стала местами ’не все так однозначно’. А до этого вечно папаню воспитывала, чтоб рашка-тв не смотрел и чушь потом ей не ретранслировал. Но все равно она молодец, не тронулась в этом дурдоме.
А моя меня хотела сдать как то, пока не уехали, думаю объяснять, что со мной было бы в 14 годы при таких ее заявлениях вам не надо?(((
Эх, жаль, мне не повезло…
Так она в гости в Киев приезжала, видела же все и все равно я бандеровка)
Эх, жаль, мне не повезло…
КаРаКаТиЦа• 03 июня 2023
Ответ дляГлаголиця
По інтерв´ю Золкіна зрозуміла, що це більшість росіян. Далі свого села нікуди не їздили, а але хочеться пломбіру і повчати всіх на світі як треба жити
Й більшість мешканців Донбасу до 2014. Далі Донбасу - це до Криму нічним потягом.
Чижик Пижик• 03 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Зато западная выезжала всегда)) опы мыть панам за границей)))
Полуничка• 03 июня 2023
Не общаемся с 24.02. После холодных слов на мои страшные истерики «путенмолодец, так вам и надо, виноват ваш майдан, стреляем только по военным объектам» нет у меня матери. Я умоляла ее сказать хоть доброе слово, хоть прикинуться, пожалеть меня, ведь мы были под Бучей, в ответ эта параша. Нет, общаться не хочу, противно до рвоты даже думать об этом. Так она через пол года не то что не одумалась, а стала писать мне на почту что мы америке отдавать будем, попляшете, что мы гады побили хороший крымский мостик. Фу бл…ь пишу и руки труситься начинают, такая ненависть
КаРаКаТиЦа• 03 июня 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Работы разные нужны, работы разные важны.
Донбасс тоже прекрасно разнорабочими и не только выезжал на росию.
Запасная спина• 03 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так справедливости ради и Сумская обл и Черкасская ездили в рашу на заработки поболее чем Донбасс. Ну и по поводу тех, кто дальше села никуда не ездил- касается всех регионов.
КаРаКаТиЦа• 04 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина
Не дальше села. Я имею в виду то, что жители донбасского региона очень редко покидали его географические пределы в сторону любых других регионов Украины. Из маленького поселка - в поселок побольше, потом ещё побольше, ещё побольше... Самые амбициозные приезжают до Донецка. Или до Луганска. Другие области Украины - это летний отдых в Крыму, куда шли ночные поезда. Тамошние жители поколениями не видели Украины и им это было не нужно.