Мрію про космос• 03 июня 2023
Вы счастливы в личной жизни?
Если нет, то почему?
Результат:
вже голосів:
56 (59.57%)
Нет
38 (40.43%)
Да
ТочноБудет• 03 июня 2023
Меня предали вчера ,нож в спину,сегодня я как буд то мертвая.Я не знаю как справится(((
Помеха справа• 03 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Меня предал муж 2.5 года назад,20 лет вместе,нож со спины выбросила и живу счастливо !
Мрію про космос
• 03 июня 2023
Ответ дляТоптунша
наше правительство не защищает женщин
Причём тут правительство
Мрію про космос
• 03 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Вы мудрая женщина!
ПультОт_БМВ• 03 июня 2023
Нет. Муж не любит и никогда не любил (во всяком случае так как влюбляются в женщину) .
Мне 44, а в меня наверное никто никогда не был влюблен.
Мрію про космос
• 03 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Что за глупости, он ведь женился на вас. Просто так не женятся
Помеха справа• 03 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Вы мудрая женщина!
Уже да.Переживёте!Вы у себя одна и самая любимая,всё пройдёт .Поплачте немного и живите дальше!
Ряженка• 03 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
А вы так громко не говорите, война и люди действительно умерли, поэтому живите и радуйтесь
Помеха справа• 03 июня 2023
Ответ дляРяженка
Мы личную жизнь обсуждаем ,не войну!
Люблю кетчуп• 03 июня 2023
Нет. Живу с алкоголиком, но сама виновата, нужно зарабатывать и валить.
ПультОт_БМВ• 03 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Женился потому что мы уже пять лет встречались и вроде как было положено и он так никого и не встретил , а я рядом.
Ряженка• 03 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Мы личную жизнь обсуждаем ,не войну!
А я не войну обсуждаю. Неудача в личной жизни не должна приводить в суждению, - что я мертвая не могу жить. Это сравнение- что жизнь это самое главное, остальное переживется.
Мрію про космос
• 03 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Но он ведь с вами встречался. Значит симпатия точно была. В любом случае у вас есть муж, это уже очень хорошо.
ЯкаКраля• 03 июня 2023
Нет. Мне 36 лет. К сожалению, меня никто никогда не любил, не чувствовала себя любимой ни дня в жизни. И даже не было такого момента, когда ощущала бы себя счастливой по-настоящему именно с мужчиной. Бывший муж на меня поднимал руку и гнобил постоянно и меня, и ребенка. Ребенок болеющий, с диагнозами, а он зло еще вымещал. Развелась, уехала и выдохнула, но и сейчас мне порой снятся кошмары, что мы до сих пор в браке...
Шотуткоїться?• 03 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Симпатия - это слишком мало
ПультОт_БМВ• 03 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Конечно. Симпатия. И отличное отношение как к жене и матери его детей.
А я про любовь и влюбленность как в женщину.
Вопрос же про личную жизнь.
Семейная жизнь у меня отличная, а вот личная нет.
Вопрос же про личную жизнь.
ghefilte_fish• 03 июня 2023
Если бы не война - была бы счастлива. У нас прекрасный крепкий брак, но для нас с мужем два раза в год выбраться из быта, работы, заботы о детях куда-то в другую страну было воздухом, огнём, который подогревает отношения и любовь. Уже полтора года сидим смотрим друг на друга в одной квартире, работаем удаленно, дети требуют заботы большей, чем в родном городе, встреч с друзьями нет. Впервые за 20 лет брака возникла усталость от него.
Котомафия• 03 июня 2023
Жила с мужчиной больше 4 лет .
Видела ,что он мне не подходит ,но тянула резину ,как дура ! На что-то надеялась , столько выплакала , столько выслушала обидного .
Зачем ?
Может повзрослела ,но в очередной нервотрёп ,послала навсегда из моей жизни .
Сегодня написал ,что не может забыть , не поймет ,чем обидел , ведь хотел как лучше ?!
А у меня только обида , не хочу съезжаться ни в коем случае .
Тянуть лямку , всё сама !
А он ищет себя ,ему хреново , настроения нет и так далее...
Просто пелена спала с глаз
Зачем ?
Тянуть лямку , всё сама !
Просто пелена спала с глаз
Міряно-переміряно• 03 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну вы зря так!!! Не думайте за когда-то, живите сейчас! Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, вы будете удивлены спросом (желательно на иностранные сайты, наши мужики слишком зазравшиеся)!!!
Дуже дуже вумна• 03 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
вы так пишите, как будто, наличие мужа, и уже жизнь удалась))
С бывшим была первая любовь, жили вместе лет 7, делал предложение, но.....предложила расстаться, с ним каши не сваришь, я выросла, а он нет.
Сейчас с другим, счастлива
Міряно-переміряно• 03 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот у меня есть знакомая, 3е детей в разводе, ’мочалка мочалкой’ но но нее очередь, она перебирает (никогда бы не поверила, если бы собственными глазами не видела)
Барабасиха• 03 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня так же в жизни, мне 43. Меня никогда не любили, а те кто любил,такое что-то невразцюумительное. Подарил как-то парень духи, через время я с ним расстаюсь, он мне звонит и говорит, верни духи или деньги за них. А до этого в любви клялся. С другим в пополам отдыхать ездили, даже за бензин в пополам и ели в пополам.А я его так любила...,потом он мне сказал, что я меркантильная. Ни единого подарка за время встречаний. Вобщем какие то мудаки встречались мне. Или я таких притягивала.
Барабасиха• 03 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот него зависите финансово? У меня муж выпивает знатно, и да, я от него завишу.