Радикальная• 03 июня 2023
У кого мужья гинекологи? Вам нормально?
Расскажите как относитесь к работе мужа. По следам темы, где у автора муж театральный актер и она его ревнует к партнерше по сцене. Вы, жены гинекологов, не ревнуете своих мужей к симпатичным пациенткам?
Колишня муза• 03 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Мимо) Самыми изменяющими называли всегда военных
Второе место тоже не плохо))) хотя не думаю. Постоянные суточные, в тепле, а военным ещё место найди.
постою_послушаю• 03 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
навпаки це експерт по корміліці, мабуть до оргазму доводить буравчиком
Женский оргазм в голове
Колишня муза• 03 июня 2023
Ответ дляБорщичок
Вы, наверное, не в курсе, но мужчина изменяет, в основном, по двум причинам - либо он абсолютный кобель, либо женщина не закрывает его потребности. Если же обе причины мимо, то вопрос не в профессии человека.
Ой, да что вы говорите))) молоденькая сотрудница с тобой в сутках совершенно не при чем😂
Борщичок• 03 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Смотрим выше про абсолютного кобеля))
Уси Пуси• 03 июня 2023
Ответ дляВитворунка
А кто то угадал какой театр там в первой теме.
Врачи оч легко ко всему относятся, там скорее к медсестре еадо ревновать.чем пациентке
По тому описанию, что дала автор это постановка The Shape of Things, в Лондоне
Кондуктор трамвая• 03 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Я про военных вообще, а не сейчас, когда война.
А про врачей не могу сказать, что прям самые или на 2м месте
Колишня муза• 03 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это не от специализации зависит, не важно гинеколог или окулист- чаще всего они не с пациентами, а с медсестричками путаются
Да, конечно. Я это и имела ввиду.
Лежала на сохранении, так пол отделения это мужья и жены, при чем вторые, третьи и тд)))
Кондуктор трамвая• 03 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Женский оргазм в голове
Это да, с этого начинается. А потом хорошо бы, чтоб мужчина что-то ещё умел, кроме как совершать фрикции)
Fashion_besties• 03 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Вы наверно не в курсе, но врачи самые изменяющие люди)))
После актеров и политиков
Витворунка• 03 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
О, можно поехать посмотреть
Уси Пуси• 03 июня 2023
Ответ дляВитворунка
О, можно поехать посмотреть
Вы там? Езжайте, а потом расскажите есть ли повод для ревности у автора
Витворунка• 03 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Наверняка есть, реклама у нее хорошо продумана
Мюллерная• 03 июня 2023
Ответ дляЗалізна пані
на IDEшку посматривает всё?
К Eclipseшечке особенно ревную, она стройная, а к Komodу нет, он ее не любит))
КошкинДом• 03 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Да, конечно. Я это и имела ввиду.
И о чём это говорит ?
У нас друг начальник цеха на заводе . Рассказывал , как у них работяги между собой как собачки по кустам.
Масяня Я• 03 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
подтверждаю,отец уже умер,был гинеколог ,гулял всю жизнь,правда с медсестрами,а не пациентками , мама тоже врачем работала
Червона рута• 03 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет. Много подруг-медсестер. Такого наслышалась. Практически у каждого врача есть любовницы
КошкинДом• 03 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
У знакомого депутата рабочий день начинался с минета секретаршей в кабинете, заканчивался любовницей молоденькой , а по выходным сауна с девочками.
При этом женат
Червона рута• 03 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
А моряки и дальнобойщики?
Про моряков миф. Ну ходят некоторые, но в основном им выйти в том порту некогда. Ходила с мужем в рейсы. По бабам ходили только капитан и помощники. У остальных или времени нет, или настолько вымотаны работой, что не до того. Дальнобойщики почти все изменяют. Друг работает. Рассказывал, что полно баб на паркингах и даже бывают на заправках или забегаловках при дороге
КошкинДом• 03 июня 2023
Ответ дляЧервона рута
Любовницы даже у большинства работяг на заводе есть
Масяня Я• 03 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
При этом женат
какое отличное здоровье у мужика аж завидно
Кондуктор трамвая• 03 июня 2023
Ответ дляЧервона рута
Я врач, круг общения - преимущественно врачи и медсёстры
Червона рута• 03 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну а какой вы врач? Одну мою подругу, беременную, хирург запер в ординаторской и хотел секса, так как, с его слов ’губки у беременных набухают и приятно засасывают’ . Козел
КошкинДом• 03 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
Обычное здоровье. Он же не напрягается. Ну разве, что когда деньги бюджетные деребанит.
Сільський ансамбль• 03 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Мне кажется что это круто когда муж гиниколог, сразу столько вопросов решить можно)
+ Такой не будет отправлять жену на аборты каждый год !
КошкинДом• 03 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот я о том же.
Подавляющее большинство измен происходит в кругу общения и это ни как не связано с профессией. Просто общие интересы у людей.
КошкинДом• 03 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
На аборты только жена может себя направлять, если мозгов нет.
Ждушечка• 03 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
А если б ещё филолог был
Колишня муза• 03 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
И о чём это говорит ?
Мужики??