Радикальная• 03 июня 2023
У кого мужья гинекологи? Вам нормально?
Расскажите как относитесь к работе мужа. По следам темы, где у автора муж театральный актер и она его ревнует к партнерше по сцене. Вы, жены гинекологов, не ревнуете своих мужей к симпатичным пациенткам?
Рубаю олівлє• 03 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Вы наверно не в курсе, но врачи самые изменяющие люди)))
Так не с пациентами же!! С медперсоналом мутят ))
Сільський ансамбль• 03 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
На аборты только жена может себя направлять, если мозгов нет.
Сама виновата …? С вами всё ясно
Сільський ансамбль• 03 июня 2023
Ответ дляЧервона рута
Ну а какой вы врач? Одну мою подругу, беременную, хирург запер в ординаторской и хотел секса, так как, с его слов ’губки у беременных набухают и приятно засасывают’ . Козел
Это назваться возбуждение !
Что за врач - кретин ?
Это уголовное преступление - изнасилование, не верю в такое …
Что за врач - кретин ?
Червона рута• 03 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Это назваться возбуждение !
Что за врач - кретин ?
Он ее не изнасиловал, настойчиво уговаривал, скажем так. Не верьте. А я верю
Сільський ансамбль• 03 июня 2023
Ответ дляЧервона рута
Беременную ?
Бред !
Хотя придурков хватает, я была шокирована визитом к хвалёному профессору - он сфоткал мою … на кресле
придурок … больше я к нему не ходила.
Хотя даже сомневаюсь, что он женат - отвратительный высокомерный тип, с маленькими пальчиками … фу …
И наговорил ерунду, не понимаю, кто к таких ходит
Бред !
придурок … больше я к нему не ходила. Хотя даже сомневаюсь, что он женат - отвратительный высокомерный тип, с маленькими пальчиками … фу …