Барабасиха• 04 июня 2023

Жар в чакрах

Доброй ночи! Подскажите, что происходит. Позавчера начался жар и вибрация в анахате, Вчера очень сильно горело, пыталась как то приостановить это процесс, а сегодня чувствую что очень тепло сзади на спине и это тепло, скорее жар, спускается вниз. Что происходит?
Брюлик в стразах• 04 июня 2023
Обратитесь к врачу
Чарівне зіллячко• 04 июня 2023
То з якої релігії?
Чавонадо• 04 июня 2023
Ну так может вы обратитесь с этим вопросом к вашему наставнику, раз уж вы работаете с чакрами? Вам не кажется странным задавать эти вопросы на этом форуме ?
Обижулька• 04 июня 2023
Ничего не понятно, но очень интересно)
автор Барабасиха • 04 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
нет наставника, когда то давно занималась в украинской федерации йоги, но Вы правы
Чарівне зіллячко• 04 июня 2023
Ответ дляБарабасиха
А в що ви вірите? Просто цікаво. Добрий друг мого батька був адекватним чоловіком, а потім почав медитувати і от вже може переміститися в камінь чи дерево
автор Барабасиха • 04 июня 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
в любовь и в нашу победу
автор Барабасиха • 04 июня 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
я не умею медитировать и последние лет 10 этого не делала
Неваляшкина• 04 июня 2023
Ответ дляБарабасиха
То есть вы этим толком не занимаетесь, просто знаете такие слова? Шикарно )