КартаБезКомиссий• 04 июня 2023

Как думаете это магазин расщедрился и поменял политику или продают подделки?

Баеры, уже и блогеры стали все поголовно продавать "неуловимые" модели Hermes. Как думаете это магазин расщедрился и поменял политику или продают подделки? ахаххах
Б´ю байдики• 04 июня 2023
Думаю подделка

неДоПриличий• 04 июня 2023
Просто подивіться ціни реальні і блогерів. А, і, да, часто саме HERMES є закритим для продажу тільки би так мовити для своїх. Потам свої не купили, йде в продаж звичайний але це великі офіційно магазини.
младокошкина• 04 июня 2023
Про тех блоггеров что продают с той же фабрики hermes только в обход бренда? От знакомых которые там работают и могут изготовить сумку под заказ?
Естественно подделки
Тантрический кекс• 04 июня 2023
Подделки. Ценники и доступность Hermes не поменялась, а у блогеров там такие они сладкие те цены
КоролеВешна• 04 июня 2023
Підробка з алі. Цих блогерів розвелось, як собак бездомних. Хто всі ці люди, які в них купують?
Цигарний шланг• 04 июня 2023
Подделывать Hermes намного выгодней, чем придумывать свою идею и воплощать ее)) Было бы хорошо, если начали их привлекать к ответственности за это, в случае если это действительно подделки.
Цигарний шланг• 04 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
А ещё ж и себе нужно заработать сверх цены официального магазина))
Семенівни сусідка• 04 июня 2023
Это подделки из Китая. Те что я держала в руках очень-очень высокого качества. Названия марки там нет нигде, но полностью скопирована модель. Никто не обманывает, что это оригинал , но уходят как горячие пирожки.
Крошка Енот• 04 июня 2023
Ответ длямладокошкина
Естественно подделки
И еще те, кому Hermes продает на особых условиях по оптовой цене)

Крошка Енот• 04 июня 2023
Китайские подделки это, поищите на алиэкспресс.
Стрибну в гречку• 05 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А де Ви їх дивилися?
Семенівни сусідка• 05 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А де Ви їх дивилися?
Сестра иногда под заказ выкупает.