Крошечка-хаврошечка• 04 июня 2023
Стул с водой
Подскажите может у кого было, ребенку полтора меяца, перевожу со смешанного на смесь. То какал раз в два дня, теперь стал ежедневно и пару раз в день, кал в меру густой желтый, а потом после кала выходит чуток водички, заметила когда меняла памперс, примне докакал и вышла вода. Что может быть?
Лепетун• 04 июня 2023
Если ребенок нормально развивается, спит нормально и ест, с ним все ок. Стул у него будет устанавливаться ещё долгое время и любой - это нормально при хорошем самочувствии
Крошечка-хаврошечка
• 04 июня 2023
Ответ дляЛепетун
Спасибо вам за ответ. сильно тужится, пукает, ножки поджимает и плачет. Но это и до водички было.
Лепетун• 04 июня 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Колики. Через это почти все проходят первые несколько месяцев... Есть много вариантов как помочь.
Диета, сразу скажу, значения не имеет.
Можно тепло на животик (нам фен помогал через пеленочку), голые живот к животу, чаще на ручках держать, зарядка.
Ну, и энтерокинд - гомеопатия, Эспумизан, куплатон и аналоги, Боботик и ТД. Я так намучалась с первой дочкой, весь арсенал средств у нас был + газоотводная трубочка до 4 месяцев. В один день все прошло и все. С младшей было спокойнее, Эспумизан и энтерокинд спасали. Но она ночью спала, в отличие от старшей.
Старайтесь спокойнее это переживать, это пройдет самостоятельно, когда ЖКТ созреет
Диета, сразу скажу, значения не имеет.