Чарочка діда• 04 июня 2023

Для расклада таро обязательно все даты рождения?

Если их нет, или нет даты человека, который интересен, расклад не делают?
Лялька в колисці• 04 июня 2023
Ха-ха-ха)

Горлаю зрання• 04 июня 2023
Ну почему
Сделают конечно
На рандомного человека
Никаких фото , дат и вообще вопрос в интернете под анонимом...
Ответ будет абсолютно точным , не сомневайтесь
Лялька в колисці• 04 июня 2023
Ага,все зроблять, і чим більше заплатите, ти точніше відповідь)))
Блондинка_в_розовом• 04 июня 2023
Делают
автор Чарочка діда • 04 июня 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ну почему
Сделают конечно
На рандомного человека
Я спрашиваю вообще.
автор Чарочка діда • 04 июня 2023
Встречаю тут в темах: на загаданного человека. Так делают? Или обязательно нужна его др?
Протея• 04 июня 2023
Ответ дляЧарочка діда
Обязательно нужна
На загаданного - это чушь собачья
автор Чарочка діда • 04 июня 2023
Ответ дляПротея
Обязательно нужна
На загаданного - это чушь собачья
Ясно( плохо. Не знаю точно.
Марічка• 04 июня 2023
Ответ дляЧарочка діда
Не обязательно дата. Но если у вас насыщенная жизнь, то будет трудно идентифицировать.

дама_из_декрета• 04 июня 2023
Лучше конечно посмотреть на фото, а так можно,но возможно ответ будет не точный
Оксана Таро• 04 июня 2023
Желательно, но не обязательно.
Метелик• 04 июня 2023
Ответ длядама_из_декрета
Я когда - то случайно к одной ведьме попала, все мимо. Фото показала, она пальцами пощелкала, сказала,что сейчас человек делает)
Я погнала• 04 июня 2023
Мне не нужно ни имя, ни дата, если я могу настроиться на человека. Но иногда человек скуп на слова, тогда либо продолжаю диалог и после начинаю расклад, либо могу спросить имя и дату.
Но вижу, что людей это пугает, относятся недоверчиво.