Летюча помилка• 05 июня 2023

Как научится ложиться спать вовремя до 11:00?

dulenok• 05 июня 2023
Выключили свет, отложили телефон, Легли на подушку, закрыли глаза..спите. я так в 10 вырубаюсь. Очень действенный способ
Пацаааааааан• 05 июня 2023
Можливо вставати раніше. Якби ваш підйом був в 6 або 5 то в 23 ви б відключалися на ходу.
автор Летюча помилка • 05 июня 2023
Ответ дляПацаааааааан
Я в основному встаю у 5:00 і о 6:00.
Угги_в_горошек• 05 июня 2023
Я в 22 уже сплю
Злюка-закусюка• 05 июня 2023
До 23 - це вже не вчасно, як для мене. Мене найбільше тягне спати о 21:30, але найчастіше не виходить лягти. А потім наступний шанс заснути уже близько 1-ої.
О 23 не засну..
енигма• 05 июня 2023
Раніше лягати спати треба вставати рано,тоді ви не в силі будете сидіти до 23,а в 21+- уже буде хотіти іти спати
Ковбой Хагис• 05 июня 2023
Відкдючати телек, телефон та інше
LentochkaV• 05 июня 2023
В 21.45 телефон відкладаю
І колись магній пила за півчаса, тепер лягаю в 22.30
То супер
Однозначная• 05 июня 2023
Я прихожу после работы в 19:30 и только к 23 успеваю сделать все домашние дела. Пока легла, уже засыпаю в 23:30, не раньше. Тоже пробую раньше, но никак не успеваю
tereska• 05 июня 2023
Не смотреть в гаджеты хотя бы за час до сна, плотно зашторить окна, охладить комнату.
Некоторые читают перед сном, так быстрее глаза видимо устают и сон приходит.
БоВжеВільна• 05 июня 2023
Я ложусь в 20-21 спать
автор Летюча помилка • 05 июня 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Я ложусь в 20-21 спать
А встаете?
Малая еще та• 05 июня 2023
У меня таже проблема, раньше 23.30 не могу улечся. Я не знаю как люди могут все успеть до 21, чтобы уже лечь спать. И летом же светло даже. У меня есть такая подруга, приходит с работы в 6, кушает, что то по дому делает минимально, моется и в 21 в кровать. Не знаююю.. я так не могу. Но в Германии именно так все и живут, детей после 19 на улице летом уже нет... мы были в шоке, только выходили гулять. А в 21 все ролеты только шух -шух закрывают. Но это немецкие кварталы, там где негры и арабы по другому )))
Я такая наивная• 05 июня 2023
Ответ дляПацаааааааан
Вообще не факт.
БоВжеВільна• 05 июня 2023
Ответ дляЛетюча помилка
А встаете?
В 8-9 утра