В шоколаде• 05 июня 2023
Сукня з віскози щоразу сідає після прання. То нормально?
Набридло кожен раз витрачати купу часу на глажку(
Просто відпарювач то відпрацює, але довжину рукавів не повертає і приходить з праскою проходитись.
язззззь!!!• 05 июня 2023
У меня всегда садится вискоза, при любой температуре, покупаю с запасом. Но покупаю в одном немецком магазине, может у них такое качество.
Педиатор_я• 05 июня 2023
У меня все ансверовские рубашки из вискозы сели безвозвратно, стирала на 40 градусах. Больше чистую вискозу не покупаю
язззззь!!!• 05 июня 2023
И да, мнется она ужасно, поэтому не очень люблю. Даде в шкафу на плечиках, если задевает другая одежда, становится мятой. А если проехать в платье на машине, весь перед в заломах((
В шоколаде
• 05 июня 2023
Ответ дляПростоБелка
30 град. Нічого не сідає
Стіралка lg нова. Є лише 20 і 40.
В шоколаде
• 05 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
Ось в мене так само 40 градусів і щоразу мучаюсь з відглажучанням(
ПростоБелка• 05 июня 2023
Ответ дляВ шоколаде
Стіралка lg нова. Є лише 20 і 40.
На 20 періть тоді. 40 багато для$віскози
Педиатор_я• 05 июня 2023
Ответ дляВ шоколаде
Я выбросила нафиг
ПростоБелка• 05 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
І що. Це ж нормально. Щоб не мнялось це синтетику треба купувати)
Несу добро людям• 05 июня 2023
Ответ дляПростоБелка
Если она садится, то и на 20 сядет. У меня такое платье из вискозы. Стираю в холодной воде, а потом мучение - глажка с вытягиванием по длине. Ужас.
Несу добро людям• 05 июня 2023
А тут, кстати, тема подобная была, где продавец платьев из вискозы всех на смех подняла ’ха-ха-ха вискоза не садится’. Ага.
Крайня невістка• 05 июня 2023
платье vovk село после первой стирки и что я с ним не делала - обратно оно в размер не вернулось.
Жена_КотораяСтена• 05 июня 2023
А я то думаю, чего не могу надеть свое летнее платье из вискозы)
Вроде не набирала вес, а платье маленькое в плечах
Наверное, уменьшилось от стирок
черная мамба• 05 июня 2023
Ответ дляВ шоколаде
Стіралка lg нова. Є лише 20 і 40.
Стирайте на 20, оно что жутко грязное? На 40 когда то случайно простирала, платье село, стираю на 30
ПростоБелка• 05 июня 2023
Ответ дляНесу добро людям
В мене нічого не сідає на 30
Всех в сад• 05 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
ансверовские это их производства или других фирм? смотрела их платья, юбки, но боюсь, что качество не очень
Педиатор_я• 05 июня 2023
Ответ дляВсех в сад
Answear Lab - их бренд. Качество разное, бывают очень неплохие вещи, а бывает редкое г. Там еще Medicine недорогой польский бренд, аналогичное качество
Всех в сад• 05 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
Согласна с вами, брала как то на пробу футболку answear lab, качество неплохое, но ношу дома)