Замурмишка• 05 июня 2023

Как вам платья на свадьбу гостье?

Какое платье выбрать?
В конце июня свадьба.
Нравится очень первое.
Но буду брать без примерки.
Результат:
вже голосів: 335
109 (32.54%) Цветастое
108 (32.24%) Синее
90 (26.87%) Искать дальше
28 (8.36%) Салатовое
миссАрфография• 05 июня 2023
Якесь все старомодне

Плекаю думи• 05 июня 2023
2 е не берите, бедное какое-то, а вот 3-е - на свадьбу самое то; 1-е очень вычурное.
Кондуктор автобуса• 05 июня 2023
синее не брать, потому что все поприходят в синем
Весела пiсенька• 05 июня 2023
Мені останнє сподобалось. Воно може бути як святковим, так і потім можна щодня вдягати. Синє може виявитися бабським, особливо як ви не дуже тендітна. Мʼятне теж добре, але куди його потім 🤷‍♀️
вентиляторная• 05 июня 2023
Ответ дляЗамурмишка
Да.
Резерверд.
Жаль не могу в реале посмотреть.

Решила что синее самое нарядное.

Но цена кусается и боюсь пролететь.
Платье, как платье. Где там пролетать, если у вас стандартный размер. Берите.
МЕСТО_Встречи• 05 июня 2023
Я бы взяла более повседневное, возможно льняное.
автор Замурмишка • 05 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Ну не знаю вроде стандартная sка а пролетов полно.
В основном все сидит ужасно если брать без примерки

Повітруля• 05 июня 2023
синее, но только, если небольшая грудь и верх у вас стройный, иначе будет очень полнить
Рожки-да-ножки• 05 июня 2023
Гляньте ось таке в массімо якщо ціна підійде
вентиляторная• 05 июня 2023
Ответ дляЗамурмишка
ну так может уже пора понять, что идет, а что так себе. я бы синее себе не взяла. цвет не мой, крупные цветы утяжеляют фигуру всегда, рукава огромные, как баба на шаре буду в нем.
себе бы из ваших взяла мятное, хотя его фасон с этими углами по бокам, тоже так себе. ну или цветочное, хотя поискала бы однотонное все таки.
вентиляторная• 05 июня 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
робот Вертер. и зачем на свадьбу гостье быть в белом, чтобы с невестой путали
Рожки-да-ножки• 05 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Да, давно я на весіллях на 5тис чоловік не була. Все бачила, але щоб не знали хто наречена, то вже дно
вентиляторная• 05 июня 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
и вы все время в белом были?
автор Замурмишка • 05 июня 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Белое точно нет. И это ещё дороже чем синее первое
автор Замурмишка • 05 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Если б оно было без рукавов я б вообще не сомневалась. А эти рукава фонари очень смущают
И в реале ж не видела его.
Телефон Рубика• 05 июня 2023
В резервді ще комбінезони є прикольні...
Телефон Рубика• 05 июня 2023
Ось ще сукні...