Мені останнє сподобалось. Воно може бути як святковим, так і потім можна щодня вдягати. Синє може виявитися бабським, особливо як ви не дуже тендітна. Мʼятне теж добре, але куди його потім 🤷♀️
Ну не знаю вроде стандартная sка а пролетов полно. В основном все сидит ужасно если брать без примерки
ну так может уже пора понять, что идет, а что так себе. я бы синее себе не взяла. цвет не мой, крупные цветы утяжеляют фигуру всегда, рукава огромные, как баба на шаре буду в нем. себе бы из ваших взяла мятное, хотя его фасон с этими углами по бокам, тоже так себе. ну или цветочное, хотя поискала бы однотонное все таки.
Если б оно было без рукавов я б вообще не сомневалась. А эти рукава фонари очень смущают И в реале ж не видела его.