Замурмишка• 05 июня 2023
Как вам платья на свадьбу гостье?
Какое платье выбрать?
В конце июня свадьба.
Нравится очень первое.
Но буду брать без примерки.
В конце июня свадьба.
Нравится очень первое.
Но буду брать без примерки.
Результат:
вже голосів:
109 (32.54%)
Цветастое
108 (32.24%)
Синее
90 (26.87%)
Искать дальше
28 (8.36%)
Салатовое
НеВРотик• 05 июня 2023
Синее красивое, но это прямое декольте не всем хорошо. Цветастое отличное, воздушное и изящное
ПоЧуХонтес• 05 июня 2023
Синее очень красивое, я на него тоже смотрела. Это Резервед вроде?)
Но для свадьбы конечно лучше подойдёт что-то по типу салатового или цветочного
В гости звали?• 05 июня 2023
наконец-то красивые платья) нравятся все, но лично я бы не брала 1 из-за специфического фасона. склоняюсь все-таки к 2, его можно удачно разбавить яркими украшениями)
Я_и_моя_собака• 05 июня 2023
В салатовому негарний клиновидний поділ, а в квітчастому - оці волани в два шари по всій спідниці, і відсутність талії з цією гумкою під грудьми. Беріть синє.
Замурмишка
• 05 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Да.
Резерверд.
Жаль не могу в реале посмотреть.
Решила что синее самое нарядное.
Но цена кусается и боюсь пролететь.
Резерверд.
Жаль не могу в реале посмотреть.
Решила что синее самое нарядное.
Но цена кусается и боюсь пролететь.
Замурмишка
• 05 июня 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я и не заметила что в цветастом талии нет. Блин.
Ответ дляВ гости звали?
интересно, вы с какими темами эти платья сравнили?) Это ещё раз доказывает на вкус и цвет... Автор, ищите дальше
Ниф_ниф• 05 июня 2023
Якщо у вас є груди, то в першому будете як доярка. Друге - дитяче. Третє гарне, але на моделі. Якщо ви точно така, то буде ок
Жерица ночи• 05 июня 2023
Замурмишка
• 05 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Неплохие но до меня лично не идеальные
Такое мне больше нравится.
Да. Мне такой фасон очень нравится. Цвет не мое.
Но не могу найти такого фасона ничего практически.
Готова до другої• 05 июня 2023
Мені нічого не сподобалося, щось не розуміюся на сучасних сукнях.
Замурмишка
• 05 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
А мне только последние несколько лет и стали наконец то нравится платья.
Раньше вообще ничего не нравилось и не носила.
Замурмишка
• 05 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Хватайте синее, там уже почти нет размеров. Это очень крутое платье, продадите пролет без проблем!
Серьезно? Даже б не подумала за такие блин деньги что оно кому то надо
Мне оно очень красивое, но какое то слишком запоминающееся - как на один раз и все запомнили и больше никуда не наденешь. Мне денег жалко. Остальные дешевле.
Другие могу ещё несколько раз носить.
Жерица ночи• 05 июня 2023
Ответ дляЗамурмишка
Это бренд reformation у них очень красивые платье, но дорогие. Есть подделки на Али, есть просто более бюджетные версии
К сожалению как только вещь хорошая и качественно пошитая и современная то цена сразу высокая. Это моя проблема лично, платья из масс маркета не ношу уже года два. Я бы и с радостью купить недорого что-то но все не то
Замурмишка
• 05 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я сижу выискиваю что то массмаркет, надо не очень дорого.
Ответ дляЗамурмишка
Другие могу ещё несколько раз носить.
Это премиум коллекция только онлайн, я видела это кружево в другой модели в реале. Но если вам жалко денег, так и не надо оно вам :)
Жерица ночи• 05 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Сколько оно стоит?
Замурмишка
• 05 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Ок. Спасибо. Если только он лайн тогда хоть не буду злиться что не могу примерить
Бавовна• 05 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
Да? Ни одно б не купила из представленных 🤷🏼♀️
Жерица ночи• 05 июня 2023
Ответ дляЗамурмишка
Я такое еще видела в манго
Замурмишка
• 05 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я такое еще видела в манго
Спасибо. Но не мой вариант. Тут надо без бюстика, а мне только с бюстиком.
Но спасибо что напомнили про манго. Сейчас ещё там буду шерстить
Червона калина• 05 июня 2023
мене в синьому рукава волани напрягають
чи не буде ефект рук борця?
проголосувала за квітчасте, і на свято, і так просто норм
чи не буде ефект рук борця?
Невгамовна• 05 июня 2023
Синее очень нарядное для свадьбы как раз. Цветастое для подружек вечеро в летнем ресторанчике наморе
Телефон Рубика• 05 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
В квітчастому оборочки... якби без них...
Мрію про космос• 05 июня 2023
Второе никакое, тряпка тряпкой. Цветастое не для свадьбы, я бы искала однотонное. Синее спорного фасона, смотря как сядет.
Я бы ещё поискала. Как вариант можно юбку/брюки и топ.