Околовита• 14 января в 22:10

Помогите выбрать платье девочке

Смотрим дочке платье на выпускной в садике. И я в растерянности. Много нравится и сложно выбрать. Но хочется нарядное, но простое и нежное. Дочка кареглазая брюнетка. Какое больше нравится вам?
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января в 22:11
Червона рута• 14 января в 22:11
Мозговая пилочка• 14 января в 22:12
Я всегда за белое.
Області пітьми• 14 января в 22:13
Я таке знаю• 14 января в 22:13
А мне кажется желтое будет красиво смотреться с темными волосами и глазами
Перловая Кашка• 14 января в 22:13
А що дочці подобається?
БЦАшка• 14 января в 22:13
Желтое
Папобус• 14 января в 22:13
Біла
Просто болталка• 14 января в 22:13
1 кареглазой брюнетке красиво будет
короткопамятна• 14 января в 22:14
Патріотка з дивану• 14 января в 22:14
Те, що подобається донечці.
Якщо не може вибрати, то біле з фото 3.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января в 22:14
автор Околовита • 14 января в 22:15
Ответ дляЯ таке знаю
Мне вот лично тоже больше жёлтое даже... Именно такое нежное с цветами и цвет красивый. Необычное и нежное. Ну вроде... И сомневаюсь при этом
So_so• 14 января в 22:16
Мне нравится жёлтое
Я таке знаю• 14 января в 22:18
Ответ дляОколовита
Оно красивое, нежное, белое тоже неплохое как тут советуют, но мне кажется что по типажу не совсем подойдет, может не подчеркнуть внешность, а упростить и сделать «бледнее»
Поэтому я за желтое, автор, и Вы лучше всех знаете что дочке подойдет 👍🏻
автор Околовита • 14 января в 22:19
Ответ дляЯ таке знаю
Спасибо большое!)
Манка Я• 14 января в 22:21
Инста_Богиня• 14 января в 22:23
Біле або жовте.
Файна пані• 14 января в 22:23
Конечно первое, брюнеткам как раз идёт такой розовый, остальные жлобские
автор Околовита • 14 января в 22:25
Ответ дляФайна пані
Ну да, такой розовый и мне как нравится. Но остальные прямо жлобские?((
Экспертиза• 14 января в 22:27
Рожеве
Ширли-Мырли• 14 января в 22:32
Чекаю завтра• 14 января в 22:34
Желтое
С розовым что то не то, трошки не дотягивает
Белое ну так
Автор, сколько людей, столько и мнений
Что ближе вам и дочке, то и берите и никого не слушайте. Если с дочкой не совпадают мнения, то берете то, что нравится ей.фсе
автор Околовита • 14 января в 22:40
Ответ дляЧекаю завтра
Желтое
Белое ну так
Автор, сколько людей, столько и мнений
Спасибо!
Просто болталка• 14 января в 22:50
Желтое недостаточно праздничное, как обычное легкое летнее платьице
автор Околовита • 14 января в 22:55
Ответ дляПросто болталка
С этим согласна. Наверное это меня и смущает
Краля-Галя• 14 января в 23:11
неужели самой девочке все равно?
автор Околовита • 14 января в 23:33
Ответ дляКраля-Галя
неужели самой девочке все равно?
Для начала я хочу понять какое, девочка согласится на любое, все красивые. Ну понятно я спрошу и если ей прямо не понравится то не будем брать
Миззери• 14 января в 23:36
Лінива, не каюсь• 14 января в 23:39
Я вот тоже в свое время выбрала нежное белое, и моя практически потерялась на фоне ’баб на самовар’ в пышных ярких платьях. Как по мне, все 3 простоваты для выпускного. Посмотрите на шафе, там должно быть много вариантов.