Біле пальто• 05 июня 2023
Если Харьков особенный город для вас, заходите!
Какое любимое место у вас? Там, где для вас ощущается душа Харькова. Старинного или современного, неважно.
Результат:
вже голосів:
50 (64.94%)
Была в Харькове
27 (35.06%)
Не была, почитаю
Заела_пластинка• 05 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Я балдею, шо студентов иностранных нет.
На самом деле, это для Харькова очень плохо. Позакрывают вузы, уволят преподавателей. Кроме того, они деньги привозили и тратили в городе. Это же заработок чей-то был(
Сільський ансамбль• 05 июня 2023
Ответ дляAlenaAlla
Я вот и не вьіезжала с Харькова. Сейчас машиньі негде ставить, вернулось очень много людей. Вагон і метро забитті под зав´язку, сегодня интервал 8 минут бьіл.
На Космической машину не всунешь никуда. Хорошо переулков рядом много.
Голова колгоспу• 05 июня 2023
Люблю Лесопарк, сейчас больно смотреть на разбитую автостанцию и остатки разваленных кирпичных киосков ....
Много жилых домов, многоэтажек с забитыми деревяшками вместо окон и наш дом не исключение .....Ждём, пишем второй год , но пока у власти руки до нас не дошли .
Люди сами как могут восстанавливают своё жильё . Сосед сам крышу над всем подъездом починил, после прилётов была как решето .
Мы очень любим свой город и свои дома . Многие имея возможность выехать , остаются верны Харькову .
Сільський ансамбль• 05 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Для денег, да. А для атмосферы лучше, чище. Вечно новости про этих студентов негативные. Пусть онлайн учатся.
Заела_пластинка• 05 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Никто из иностранцев онлайн учиться не будет, кроме тех, кто поступил до войны. В харьковских вузах страшный недобор. Если мы потеряем вузы, мы превратимся в большое село. Зато с атмосферой(
Сільський ансамбль• 05 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Кому не нравится ’село’, пусть едут в заезженный Киев. Там все такие. Кому село надоело и все заезжие но киевляне. )
Біле пальто
• 05 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Тут сейчас другие первоочередные задачи, не учеба. Даже если что-то и потеряем, после восстановим.
Диверсификация• 05 июня 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Саржин Яр, парк Горького, парк Шевченка. Да люблю весь свой Шевченковский район Павлово поле.
І я з цього району. Саржин яр та Центральний парк- улюблені місця.
Диверсификация• 05 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
А де густо працює?
Фима Собак• 05 июня 2023
Не була в Харкові, взагалі мало де була в Україні та і за її межами не була, але планувала якось поїхати і подивитися велике розвинене місто - колишню столицю. А тепер і невідомо коли спокійно можна буде поїхати у східну частину. А головне, що багато чого, вже понівечено або знищено.
Сільський ансамбль• 05 июня 2023
Ответ дляrybka21
Ні
Гусь працює
Чего нет? Работает. Официанты ходят, порядок наводят, я мимо прохожу но видела, правда рано, часов в 11 -12
Сільський ансамбль• 05 июня 2023
Ответ дляrybka21
Саме Де густо?
я кожного дня хожу, лєтка зачинена
чи я не туди дивлюсь...
я кожного дня хожу, лєтка зачинена
чи я не туди дивлюсь...
Странно , я летнее и видела, столы протирали и тп, я с сыном шла ещё обсуждали
Но кто-то из нас недобачає 😁👍
Непереможна• 06 июня 2023
Ответ дляБіле пальто
Тревожно. Вы верите в предчувствие?
Тоже ночью было какое то тревожное ощущение , но связала это с тем что проснулась от взрыва , было прилично слышно . А с утра такие новости (
Сільський ансамбль• 06 июня 2023
Ответ дляНепереможна
После первого взрыва, знаю что будет не меньше трёх. Сплю дальше.
Новости с утра г@вно полное да.