Біле пальто• 05 июня 2023
Если Харьков особенный город для вас, заходите!
Какое любимое место у вас? Там, где для вас ощущается душа Харькова. Старинного или современного, неважно.
Результат:
вже голосів:
50 (64.94%)
Была в Харькове
27 (35.06%)
Не была, почитаю
Сільський ансамбль• 05 июня 2023
Она везде ощущается в каждом месте, шо за вопрос. Это же не место фотозона.
Сільський ансамбль• 05 июня 2023
Ответ дляКузякин
Кусочек набережной напротив Центра Света.
А дальше набережной, душа все, испаряется?
Барбітта• 05 июня 2023
Что-то странный пост. Не хочется на него прямо отвечать. Пусть мои любимые места в Харькове останутся со мной.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2023
Саржин Яр, парк Горького, парк Шевченка. Да люблю весь свой Шевченковский район Павлово поле.
Сільський ансамбль• 05 июня 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Поехали бы сейчас в Харьков? никогда не была. приглашают
Мы из него не уезжали.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Сейчас больно смотреть, особенно на центр
Телефон Рубика• 05 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Мы из него не уезжали.
А мне страшно ехать. Там прилеты и не сбивают же
Біле пальто
• 05 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Все зависит от того, насколько глубоко человек знает историю города. Для многих студентов Харьков в душу запал уже современным. С парками, фонтанами, пиццей вкуснее, чем в Италии) Они пока не доросли, чтобы оценить архитектуру старого дореволюционного публичного дома )
Сільський ансамбль• 05 июня 2023
Ответ дляТелефон Рубика
В Киеве пожощще прилеты. ( по секрету).
Телефон Рубика• 05 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
В Киеве пожощще прилеты. ( по секрету).
Даааа? Блин. может психануть и поехать
Директриссимо• 05 июня 2023
Ответ дляКузякин
Чого?
Не можу дивитися і слухати про постраждалі міста( Сволочі. Ненавиджу
Стрекоза любви• 05 июня 2023
Подобалось від скверу поруч з УІПА пройтись по Південному вокзалу. Дуже любила в кінотеатр Бомер ходити. Дорога від 23 серпня до см Університет.
ДолькиКабана• 05 июня 2023
Я была один раз в Харькове с подругой и детьми. Для меня это парк Горького, классная квартира в старом доме с малюсеньким балконом, смех из окна этой квартиры, когда мы уложили детей спать и сели на подоконнике с бокалом вина. Это центр города с огромной площадью и Пузата хата. Это Барабашова, на который мы поехали из интереса и потом два часа не могли с него выйти 😂😂😂 это особые теплые воспоминания
Біле пальто
• 05 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
У каждого свой Харьков. Своя душа)
Для меня это Бурсацкий спуск. Когда-то после спектакля накурмлись и пошли гулять по городу, и там у меня в сознании прокрутилось кино - все эти бурсаки, торговки, эта атмосфера, даже воздух как будто стал другим. Там сильная взаимосвязь духовного и греховного, кто в это верит. Оглянуться по горизонту, как было тогда - вновь возведённые храмы и храмы на остатках старого цыганского кладбища.
Мне там открылась душа Харькова, моего Харькова, каким его знаю я.
ViktoryjaG• 05 июня 2023
В Харькове была два раза, но оба проездом. И всегда хотела приехать на несколько дней, я чувствую в этом городе силу, не знаю почему, интересно. Вот Киев для меня сейчас пафосный, когда-то был теплый, добродушный. Одесса - ленивая красотка, разомлевшая. Львов - как будто на консоме побрызгали борщом. В Днепре не была, к сожалению. Надеюсь побывать, как и в Харькове.
Біле пальто
• 05 июня 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Я приехала в область недавно. В Харькове бываю по выходным. Смотря откуда вы, издалека не поехала бы. Может чуть попозже, не сейчас.
Ответ дляБіле пальто
У каждого свой Харьков. Своя душа)
Ну а у кого-то душа в сараях за Факелом на Вернадского