Глас_Народа• 06 июня 2023
Он себя странно ведет для секс без обязательств?
Во первых, писал каждый день. ну ок, я не против
потом было обиделся или что, когда он меня позвал встретиться, а я сказала что у меня уже назначена встреча с другом. После этого он отменил встречу со мной, когда я уже предложила
Потом он мне написал что-то (не по встрече, просто), я забыла ответить, потом когда могла уже неактуально, он не пишет и я тоже
Какое-то не секс онли, а немного выноса мозга или мне кажется? я думала будет конкретно - у тебя есть время? дада, нет нет. И встретились. а тут такие сложности или я чего то не понимаю
Глас_Народа
• 06 июня 2023
Ответ дляOrganic
мне кажется, он начал влюбляться
я вообще не пойму что происходит. или манипулятор какой-то
влюблятся не думаю, он сводил все к тому что я приеду и буду его ублажать. ну да и ок. но такие сложности со встречами
Пьяная вишня• 06 июня 2023
Мне интересно, эти тему пишут женщины? Как можно вот так вот в кроватку в гости сходить. Как это вообще без обязательств, без чувств.
я Кукарача• 06 июня 2023
Ответ дляПьяная вишня
Теж дивиюся, але таки жінки....
Саме жінки стають повіями, там же теж без почуттів тощо.....
Це такий собі вид, мабуть, тільки з одним і безкоштовно
жар-птица Нюра• 06 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
Теж дивиюся, але таки жінки....
Ну а вы сразу с оскорблениями, просто женщины не тешат себя иллюзиями ´ он меня любит, просто не готов к серьезным отношениям´. Таких тоже много.
Приятное времяпровождение, не более.
Горня капучіно• 06 июня 2023
Как собачки под кустиком, встретились пои#... и разбежались.
Какая то печалька
я Кукарача• 06 июня 2023
Я спробувала, але ми знаємо одне одного і пристрасть накрила божевільна, але тупо секс все одно не для мене, навіть, без зобов´язань хочеться флірту, мін спілкування, а не просто потр@х
Ответ дляжар-птица Нюра
Приятное времяпровождение, не более.
что-то вы такое странное сказонули
причем тут это в данном случае, если автор очевидно не влюблена в него? причем тут иллюзии?
жар-птица Нюра• 06 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
С таким человеком должно быть легкои без напряга. Значит он не подходит для такого вида общения.
Глас_Народа
• 06 июня 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
было легко, а стало сложно почему-то. и я не могу сказать что с моей стороны. тю в общем
жар-птица Нюра• 06 июня 2023
Ответ дляПротея
что-то вы такое странное сказонули
Я не про автора, я наоборот про женщин которые не такие как автор, и в постельку без большой любви не-не. Но зато в постельку с придуманной любовью с радостью. Меня удивило почему таких как автор коментатор назвал проституткой. И возмутило.
я Кукарача• 06 июня 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Приятное времяпровождение, не более.
Та де я ображаю, написала ось нижче, що сама спробувала, але якось воно таке, мені без почуттів не зайшло, людину повинно спочатку захотітися, щоб гарно час провести
Глас_Народа
• 06 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
так у меня тоже не тупо секс, там притяжение к нему сильное. ну и общение было каждый день, пока не начались какие-то приколы сначала с этой обидой. подруга говорит на эмоции выводит. ну допустим. ну а сейчас вообще замолк, потому что я ему не ответила видимо. мне кажется как-то все проще должно быть
Залетна Я тут• 06 июня 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Приятное времяпровождение, не более.
Но не хочется ли от этого приятного времяпровождения получить помимо физического удовольствия, ещё и эмоциональное? Мне эмоции тоже важны. Мне нравится видеть заинтересованность, что я нравлюсь не только как секс объект. Не обязательно для этого серьезные отношения. Но флирт, лёгкая влюбленность... Как без них? Мне кажется женщины сами себя обманывают соглашаясь на секс онли...
я Кукарача• 06 июня 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну як, так у повій же нуль почуттів, тому і для інших жінок теж, мабуть, властивий такий стан, але не всі його розуміють
Глас_Народа
• 06 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
так это само собой, почему без чувств? страсть и нравится он мне
жар-птица Нюра• 06 июня 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну а как вы себе представляете секс без флирта, он в дверях стоит уже и надо раком без трусов заходить? И вино, и ужин, и разговорчики, и обнимашки. Просто не тот человек с которым видишь будущее.
Глас_Народа
• 06 июня 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
вот вот. или просто сейчас не до отношений. многие так имеют одного секс партнера, надо просто договориться
так что - вы согласны что он себя странно ведет?
Пьяная вишня• 06 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
Теж дивиюся, але таки жінки....
Повії це ж праця.
А тут мова про інше)
я Кукарача• 06 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Тоді хз, можливо йому ще потрібгі додаткові емоції, у мене не зайшло саме через те, що я не готова тільки спілкуватимя у стилі ’можеш - так/ні’, навіть, для секс онлі, мені потрібен мін флірт у тій же переписці, якась інтрига, можливо тупо на якусь тему перекинутися думками, але у моєму випадку для нього це стало в тягость, тому, на жаль, не склалося
Глас_Народа
• 06 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
так, це не для всех...понимаю)
я Кукарача• 06 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
так, це не для всех...понимаю)
У вас навпаки, тому, мабуть, треба іншого, якщо не влаштовує, бо, якщо такі розбіжності, то бажання якось зникає
Пьяная вишня• 06 июня 2023
Ответ дляin4
Не все любят себе дрочить, хочется, чтобы кто-то.
По сути, секс это одновременная взаимная дрочка !
Ой, шо то за секс ещё разобраться надо. Не все мужики могут нормально удовлетворить женщину) А если ещё мимолётная, можно подумать старается будет, а не всунул, вынул. Такое себе удовольствие сомнительное)
Пьяная вишня• 06 июня 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Приятное времяпровождение, не более.
В чем приятное?
Пьяная вишня• 06 июня 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Да, романтики хочется, чтобы закружил) вниманием)
я Кукарача• 06 июня 2023
Ответ дляПьяная вишня
Та ви знаєте, теж довго сумнівалася про шо воно там вийде, але у моєму випадку трапився такий віртуоз цієї тонкої справи, що вражена, що ось так можна відразу, тому всякоє буває