УраганнаЯ• 06 июня 2023
Ненавижу себя
За свою мнительность по жизни. Всегда сомневаюсь во всем, не знаю чего я хочу и что для меня будет лучше. Принять решение для меня трагедия ещё та, особенно если это относится к личной жизни. Вот взять и поменять все кардинально, переехать или начать с нуля в каких-то моментах. Я как мямля сижу и не знаю что мне нужно в этой жизни. Прибить себя охото за эту черту. Как избавиться и научиться понимать по жизни что мне нужно, а что нет. Страх что так и проживу всю жизнь.
Телячі ніжноСті• 06 июня 2023
Не все рождены разбивать стены. Принимайте меры такой какая вы есть. Я, например, всегда понижаю градус чужой радости, язвительная и высокомерная. Я это знаю. И знаю, что спросом мышления я не поменяю, мысли рождаются сами по себе и бывает противно от самой себя (что так подумала). Ненависти к себе нет, играть в другую личность давно надоело.
УраганнаЯ
• 06 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Не знаю, тоже так(
Могу остаться заграницей (условия хорошие во всем) Но нет, я же сопля, еду домой. Страшно что все на мне одной. И так во всем. Мне плохо от самой себя. Потом буду корить себя что не попробовала.
Не обижаюсь• 06 июня 2023
Такая же ситуация, мне сложно делать выбор. Что касается личной жизни, тут конечно все гораздо проще. У меня ее не существовало, нет, и быть не может. В общем и целом нерешительность является следствеем неуверенности в себе и своих силах. Откуда эта неуверенность? Вам виднее, я думаю.
Деловитая• 06 июня 2023
Я ко всему занимаюсь самобичеванием, у меня это хорошо получается. Тоже устала от себя.
Сапай вазони• 06 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
можно напишу, что думаю - то Вас еще не приперло!! это я о мнительности... побываете руки вверх, резко опускаете и говорите - хер с ним. Помогает!! и можно вопрос, вы при разговоре смотрите людям в глаза? или отводите взгляд?
УраганнаЯ
• 06 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
Смотрю в глаза, но не все время конечно )
УраганнаЯ
• 06 июня 2023
Ответ дляКучерявочка
Терези?)
Какой-то я не правильный Лев получается)
Гостра на язик• 06 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
а чого люди відводять погляд?
Сапай вазони• 06 июня 2023
Ответ дляГостра на язик
а чого люди відводять погляд?
много факторов - стеснительность, не вывозят объем информации много чего..
Не обижаюсь• 06 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
Не прилично смотреть в глаза человеку длительное время. В диалоге достаточно поддерживать зрительную связь, кратковременную, но смотреть в упор в глаза - дурная манера
УраганнаЯ
• 06 июня 2023
Ответ дляНе обижаюсь
И я так думаю
Сапай вазони• 06 июня 2023
Ответ дляНе обижаюсь
орфографию проработайте ’неприлично’... без обид. по теме - мы не о манерах говорили а о душевном и моральном.
А шо сталося?• 06 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
Обос*али и добавили без обид, верх токсичности))
Сапай вазони• 06 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
милое, так и не с вами я вела диалог...Вы влезли с комментарием о ’дурных манерах’, хотя если мы о манерах... то даже в протоколе собеседования выделяют то, что оппонент отводит взгляд. Ну то такое... а вообще просто хорошего вечера, тихого и мирного.
Ответ дляУраганнаЯ
вы корить себя будете в любом случае, даже если попробуете или не попробуете. Так?
Всіх підсаджую• 06 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
автор невротик.
А не смотрят в глаза те, кто подвергались насилию, моральному или физическому.
УраганнаЯ
• 06 июня 2023
Ответ дляillaria-k
Да, потому что нет понятия как для меня будет лучше.
Yanulia_25• 06 июня 2023
Автор. Вас я понимаю
И я кстати по гороскопу весы
Мне тяжело сделать что-то с первого раза
Во всем сомнения
И я кстати по гороскопу весы
Во всем сомнения
Ответ дляУраганнаЯ
нужно уметь принимать ошибки, нужно учиться советшать ошибки и усваивать опыт неидеальности, потому что ошибки - это часть жизни.
Вы можете решить, сделать и можете передумать, имеете право.
Идельности не существует.
В предыдущем комме я имела в виду, что вы в любом случае будете себя ругать, т.е. в любом случае будете себя корить, и будете увеличивать это состояние мямли и неуверенности. Т.е выбрали первый вариант - ругаете себя, выбрали 2-й вариант - ругаете себя.
У Вас нет вариаанта, при котором вы себя не ругаете, правда? к чему это ведет? ведет ли это к уверенности , или к неуверенности?
Вы загоняете себя в вихрь неуверенности и сами его поддерживаете. Понимаете?
Віыне знаете, лучше ли вариант віывібрали или хуже. Может в том варианте, что остался невыбранным что то бы случилось совсем плохое, по случайности . Правда?
Но в любом случае тот вариант, что вы не выбрали , вспоминая его . будете сомневаться, что этот вариант лучше, обесценивая ваш выбор ,Хотя на самом деле вы не знаете лучше ли тот вариант что остался или хуже.
И Вы как бы остаетесь между 2 мя вариантами , не завершая выбор.
Понимаете?
Идельности не существует.
Понимаете?
УраганнаЯ
• 07 июня 2023
Ответ дляillaria-k
Идельности не существует.
Понимаете?
Идельности не существует.
Понимаете?
Понимаю. Как от этого избавиться? С одной стороны я хочу семейную жизнь (в которой бывают ссоры и разногласия) а с другой стороны я бы плюнула на все и начала самостоятельную жизнь с нуля. Но не знаю действительно ли я хочу этого, может просто эмоции говорят во мне
Ответ дляУраганнаЯ
надо полагать, что в семейной жизни есть ссоры и разногласия, которые вы уже не можете терпеть? Мне трудно датьь совет, не зная, в чем дело.
Нужно больше конкретики.
Вы видимо часто ущемляете себе и не реализовываете свои желания?
Нужно больше конкретики.