сказочное_Бали• 06 июня 2023

Типология браков (восточный гороскоп). Астрологи зайдите пожалуйста

Наткнулась на табличку по типологии браков. И оказалась удивлена. Насколько можно этому верить ? У нас по таблице равный брак, но по факту патриархальный. Классическая схема: муж добытчик, я дома с детьми. Он 1972 года, я 1991. Возможно разница накладывает свой отпечаток или же нет смысла воспринимать эту информацию за чистую монету? Астрологи, делитесь мнениями
Alexsandra• 06 июня 2023
Дайте посилання, будь ласка де почитати

Мотористка• 06 июня 2023
Астрологи смотрят и анализируют синастрию. Можно проанализировать карту брака.
автор сказочное_Бали • 06 июня 2023
Ответ дляAlexsandra
Дайте посилання, будь ласка де почитати
Не можу тут посилання чомусь приєднати
В Гуглі можна ввести Типологія шлюбів Кваша і почитаєте ))
Электричка• 06 июня 2023
Как-то смотрела совместимость знаков, так о наших вообще ни слова)))

Автор, а что смотрите, поделитесь. Сейчас мы скажем можно ди верить
автор сказочное_Бали • 06 июня 2023
https://studbooks.net/1658500/psihologiya/kakie_by...
автор сказочное_Бали • 06 июня 2023
Ответ дляЭлектричка

Поделилась ниже)
автор сказочное_Бали • 06 июня 2023
Ответ дляAlexsandra
Дайте посилання, будь ласка де почитати
Не пью, не курю• 06 июня 2023
А вы с годом не ошиблись в расчетах? Там же вроде год начинается не как у нас с 1.01, а с других дат.
автор сказочное_Бали • 06 июня 2023
Ответ дляНе пью, не курю
С годом все верно)

ЖивунаБагамах• 06 июня 2023
Вы смеетесь? Тут часто спорят с эттми астролухами и спрашивают, чем объяснить разницу близнецов, а те оправдываются, что важны прям минуты рождения. А тут год под одну гребенку и тоже ж кто-то верит 🤣
Бринзолетта• 06 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Минуты рождения - разный асцендент. Родились, к примеру, близнецы-рыбы с разницей в 15 минут. У одного асцендент во льве, во второго в деве. Вот и разница. Один рыбина ведет себя как лев в обществе и на работе, второй как дева. Ну и рыбные проявления у каждого.
Такое вот объяснение 🤣
Коржик• 06 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
Такое вот объяснение 🤣
Я вам больше скажу, даже с разницей в 30сек они ведут себя по разному)))
Мила 26• 06 июня 2023
Активно интересовалась когда-то этой темой. Находила много моментов, которые отзывались и действительно описывали в какой-то степени человека/отношения. Всего лишь в какой-то степени

Но это не астрология, это Структурный гороскоп Кваши, основанный на им же созданном векторном кольце
Мила 26• 06 июня 2023
По вашему вопросу. Патриархальный - это больше про энергетический/эмоциональный настрой в паре. Не важно, дома вы сидите, или работаете руководителем. Но в паре именно такие роли.
То есть то, что вы сидите дома с детьми, не делает ваш брак патриархальным. У моей подруги (замужем 25 лет) как раз патриархальный брак. У них трое детей, при этом подруга последние 15 лет на руководящей должности. Но вот в семье у них главное слово за мужем, он считает, что главный в доме (и она с ним согласна), даже в те периоды, когда он зарабатывает меньше. И от неё и от детей ждёт согласия и подчинения
ЖивунаБагамах• 08 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
Такое вот объяснение 🤣
Он что, каждую минуту меняется?
Ну и, соответственно, какой нах ГОД, если минуты могут все перевернуть с ног на голову? 🤣
ЖивунаБагамах• 08 июня 2023
Ну и так, как мой жизненный опыт обычно не совпадает с табличками, решила загуглить:
Брак у меня ’духовный’ - три ха-ха. Патриархальный, как ни крути. Ну и там про годы и знаки, мы оба шуты - вообще описание не похоже.
Ну, еще две таблички, которые не работают