Вакцениро Вона• 07 июня 2023

Молочная сыворотка

Делаю творог, сыворотку выливаю. А если ее пить? Она полезная?
МастерЮля• 07 июня 2023
Используйте с окрошку, выпечку

автор Вакцениро Вона • 07 июня 2023
Ответ дляМастерЮля
Используйте с окрошку, выпечку
Окрошку не люблю на сыворотке
Может блины? Это ее вместо молока использовать?
_Helenn_• 07 июня 2023
Пити можна ,вона корисна і легко засвоюється. В випічку замість кефіру теж дуже добре. Також рослини можна підживлювати(розводити з водою і поливати) Тварини і птахи теж люблять поласувати.
Аленький носочек• 07 июня 2023
Она архиполезная - если можете такое пить, то пейте! Только натощак или через 2.5ч после еды. Наш хирург на работе ничего не ела - пила сыровотку только. Там альбумины и аминокислоты, витамины