Банан-барабан• 07 июня 2023
Заболел ребенок, Имею ли я моральное право нести его в бомбоубежище?
Вот и весь вопрос.
Прямо сейчас моя дочка лежит с высокой температурой.
мы живем в киеве в самом обстреливаемом районе, ракетный вой просто невыносимый.
Единственное спасение это бомбоубежище через 3 дома.
что мне делать? идти других заражать?
или сидеть затыкать ей уши?
что мне делать? идти других заражать?
или сидеть затыкать ей уши?
Банан-барабан
• 07 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
Так это были миги. Пуски обычно с ту.
та да,я чего и засела за комп с повпросом, миги обычно не опасны
Kusalochka• 07 июня 2023
Ответ дляДами
Вы от меня выше. У вас реально меньше, у нас тут перл харбор ночью, малая от взрывов сама увждую ночь вскакивает и бежит в корридор
Да, у меня мама ближе, там больше слышно. Задрали эти гадины уже🤬
Банан-барабан
• 07 июня 2023
Ответ дляДами
Блин народ не понимает. Я рада, что мне осталось 7 дней потерпеть и все. Я уже не могу тут находится
выезжаете после школы?
Kusalochka• 07 июня 2023
Ответ дляДами
Да, потому что пво рядом. Автор, напишите в лс, если хотите.
А у Вас школу не отменили?( у нас закончилась неделю назад
Ms. Iphone• 07 июня 2023
Автор, уже возвращайтесь. Жаль, что есть еще мамы, которые такие вопросы решают на форуме...
Банан-барабан
• 07 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
жаль что?что я балансирую между реальным пуском ракет и пневмонией?
Банан-барабан
• 07 июня 2023
Ответ дляДами
Наша школа закончилась 1 числа.жду документы одни и уезжаем на западную. Я держалась годи 2 мкс тут, но хватит
ятоже думаю в КУзнецовск возращаться, да денег на съем нет
Банан-барабан
• 07 июня 2023
Ответ дляKusalochka
мояшкола в Шевч раойне, тамдо16числа учеба
Kusalochka• 07 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
Так это тупо. Дети по ночам в коридорах, но школу растянули🤬не понимаю зачем, у нас так должно было быть, но директор отменила. А программу учебную вообще закончили ещё в начале мая
Банан-барабан
• 07 июня 2023
Ответ дляДами
Я просто устала морально и детей жаль. Сук.и ни одной ночи открыть окно и поспать, то сирены, то фаершоу, то взрывы.
и я, я вся больная. были бы деньги уже б давно бежали. вы тоже на съем поедете?
Банан-барабан
• 07 июня 2023
Ответ дляKusalochka
та да, хотя моей малшыке в школе веселее чем дома, у меня хрон усталось,у мужа тоже
Ответ дляБанан-барабан
Можно и так сказать. С самого начала в обл Ив-Фр, к подружке в частный дом, там осмотримся и выберем себе. Мне оч сложно морально переезд вытянуть , не материально, именно с таким мелким дорогу, но по другому никак
Банан-барабан
• 07 июня 2023
Ответ дляКрим мій
Де можна статистику глянуть?
откуда я знаю где, я ссылки не созраняла, явам что статистисч отдел что ли
Kusalochka• 07 июня 2023
Ответ дляДами
Ой))) я в конце мая мая ездила на несколько дней под Тернополь. Там же тишина, думала хоть высплюсь🤣 приехала и в первую же ночь, что я слышу... взрывы. Надо ж было так попасть
Ответ дляКрим мій
Де можна статистику глянуть?
А вам зачем. Автор под анонимом, а я сразу поняла откуда она, я даже ул догадываюсь. И кто отсюда понимает. Когда летела баллистика то наш дом шатало влево вправо, именно дом, а не мебель и поверьте, я прошла бомбы в Чернигове, когда самолёт над головой разворачивался, а через час минами обстрел , а ещё через час гаубицы и то было не так страшно, хотя там мы полтора мес были.
Ответ дляKusalochka
Та нее, мы именно в горы. Туда где деньги буратин и ни разу не прилетало, и живут вроде в другом мире(
Крим мій• 07 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
Я у вас і не питала нічого. Слюна аж через екран полетіла
Банан-барабан
• 07 июня 2023
Ответ дляKusalochka
во капец, не повезло коенкретно
Крим мій• 07 июня 2023
Ответ дляДами
Ясно, за суб´єктивними відчуттями. Так і думала
Банан-барабан
• 07 июня 2023
Ответ дляДами
ойблядааа,такое тут было....мой муж похоже перенес серд приступ на ногах в ту ночь, дочка стала посещать школьного психолога
Kusalochka• 07 июня 2023
Ответ дляДами
Там красиво
Банан-барабан
• 07 июня 2023
Ответ дляКрим мій
я уже повытирала,так шо не нада
Банан-барабан
• 07 июня 2023
Ответ дляКрим мій
не по субъективным, а это обсуждалось даже по телевиденью.
Володарка мрій• 07 июня 2023
у меня ребенок болел с температурой 39 она лежала в постели я возле нее.