Банан-барабан• 07 июня 2023

Заболел ребенок, Имею ли я моральное право нести его в бомбоубежище?

Вот и весь вопрос.
Прямо сейчас моя дочка лежит с высокой температурой.
мы живем в киеве в самом обстреливаемом районе, ракетный вой просто невыносимый.
Единственное спасение это бомбоубежище через 3 дома.
что мне делать? идти других заражать?
или сидеть затыкать ей уши?
Країна мрій• 07 июня 2023
робіть як вам зручніше, я б дитину не мучила підвалами. Єдине, що коли прийдете просто попередьте людей, хто боїться вірусів, то матимуть можливість піти. Я завжди попереджаю, що хвора, коли хтось підсідає в маршруткі з дитиною.
Брехушечка• 07 июня 2023
За время строчения в теме, можно было давным давно собраться и уйти в убежище
Mrs.Ochmonek• 07 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Напевно, я невірно зрозуміла вашу фразу ’іти і заражати’.
Автор питає
идти других заражать?
или сидеть затыкать ей уши?

то я написала, що перший варіант.
Та я бачу, що всі так написали теж, бо тут як би варіант без варіантів
Секретница• 07 июня 2023
Идти, конечно. Это бомбоубежище, туда каждый может прийти. Жаль, что у нас их нет на районе.
KaVika29• 07 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
я не знаю, она у меня заболела после трех ночей подряд у Бобмбоуб. там и заболела.
Вы в соломенском районе что ли ?
Kusalochka• 07 июня 2023
А какой в Киеве самый обстреливаемый район?

Разумеется если Вам так спокойнее то идти.
Дами• 07 июня 2023
Мы тоже с самого обстреленого района пошли легли с 2 детьми в больницу. Темпа 41 нечем, кроме дексаметозона не сбивалась, бомбоубежище там лучше, да неделю отмучались там , но было спокойней, чем дома на 5 этаже из 5.
Секретница• 07 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
не проклянут меня там?
Проклинают тех, кто нас бомбит. Не говорите чушь.
автор Банан-барабан • 07 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Вы в соломенском районе что ли ?
да, прямо под перекрстным огнем.
Дами• 07 июня 2023
Ответ дляKusalochka

Не поверите,но ваш и мой
Хропочка з гривкою• 07 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
думаете, та я тоже думаю, что даже больные имеют право на убежище
То зачем вы тут спрашиваете?
Там и без вас бессимптомщиков заразных куча
Дами• 07 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
да, прямо под перекрстным огнем.
Мы тоже отсюда и я понимаю, о чем вы. Выздоравливайте. Если плохо, реально сгонять на волынскую
Безпринципова• 07 июня 2023
Ответ дляБрехушечка
думаю, автор тролль, судя по ее фразам.
’в киеве в самом обстреливаемом районе’ - это где интересно?
простудившегося в убежище ребенка опять тащить по улице в подвал?

не верю.
автор Банан-барабан • 07 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
думаю, автор тролль, судя по ее фразам.

не верю.
нуи не верьте, вот одна из моих тем
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3336242
автор Банан-барабан • 07 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
думаю, автор тролль, судя по ее фразам.

не верю.
сама тролль
Дами• 07 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
думаю, автор тролль, судя по ее фразам.

не верю.
Та какой троль, приезжайте к нам,каждую ночь фаершоу и осколки летят
Мизимец• 07 июня 2023
Кому положено заразится и без Вас.В убежище,если там ребенку не будет хуже
автор Банан-барабан • 07 июня 2023
Ответ дляДами
унее первые сутки Т.
пока дома посмотрим,если что мы наволынскую мигом бежим, уже раз 12там лежали
Електрохарчування• 07 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
думаю, автор тролль, судя по ее фразам.

не верю.
Давайте я вам ключи дам от квартиры на ночь в Соломенской районе на верхних этажах . Потом расскажите свои ощущения . А то все не верят , типа всем одинаково .
автор Банан-барабан • 07 июня 2023
Ответ дляДами
ога,в 25 лет седой можно стать, как моя сосдека с 9 этажа
Kusalochka• 07 июня 2023
Ответ дляДами
Не поверите,но ваш и мой
Не драматизмруйте

У нас шумно. Но на моей памяти последний серьёзный обломок был на Отрадном в середине мая. А дальше то Нивки, то на Петровке, то левый берег у поликлиники( а до этого сколько раз ТЕЦ на Жилчнской херячили или Артема((( голосеево тоже очень часто падают обломки
Дами• 07 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
унее первые сутки Т.
Ну вот. Мы 2 р, но моим 9 лет и 11 мес
автор Банан-барабан • 07 июня 2023
Ответ дляKusalochka
Не драматизмруйте

при чем тут ваш отрадный, именно надо моей улицей и нда моим подъездом летят и разрываютсыфя ракеты и зентиики
Дами• 07 июня 2023
Ответ дляKusalochka
Не драматизмруйте

Вы от меня выше. У вас реально меньше, у нас тут перл харбор ночью, малая от взрывов сама увждую ночь вскакивает и бежит в корридор
Kusalochka• 07 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
Отрадный - это соломенский район. И я не там. Над моим домом тоже летает и у меня 22 этаж. И? К сожалению они много где разрываются. Если бы сейчас запустили баллистику, вы бы не успели никуда добежать
автор Банан-барабан • 07 июня 2023
Ответ дляБрехушечка
уже отбойвроде. я жадала именно пусков. у меня все анготове
Безпринципова• 07 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
зентики над подъездом? все с вами ясно.
почему вы еще тут, а не обуваетесь в коридоре?
нормальная мать на форуме выписывать небылицы не будет
автор Банан-барабан • 07 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
зентики над подъездом? все с вами ясно.
потому что уже отбой.
Дами• 07 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
Блин народ не понимает. Я рада, что мне осталось 7 дней потерпеть и все. Я уже не могу тут находится
Ms. Искренность• 07 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
Так это были миги. Пуски обычно с ту.