Alianna88• 07 июня 2023

Догляд за зоною декольте

Дівчата, які дієві методи, процедури та засоби знаєте для догляду за зоною декольте?
Neweve• 07 июня 2023
Сироватка і крем для обличча на шию і зону декольте
автор Alianna88 • 07 июня 2023
Ответ дляNeweve
Це є, але мабуть замало
luda-00• 07 июня 2023
Масса вариантов, крема, маски ,уколы. В зависимости от проблем и финансов.
ЛенаА• 07 июня 2023
Ответ дляAlianna88
Це є, але мабуть замало
Про кремы и сыворотки- их зональность это миф. Как и утренний и ночной крем. Увлажняйте, питайте, избавляйтесь от пигментации, то есть по потребностям вашей кожи. Если есть желание- то можно инъекции подключить
lily300• 07 июня 2023
Рф лифтинг. Бланшинг, био. Это что я делаю
автор Alianna88 • 07 июня 2023
Ответ дляЛенаА
Дякую. Може щось по тому як пігментацію прибирати підкажете?
автор Alianna88 • 07 июня 2023
Ответ дляlily300
Дякую, почитаю про ці процедури