Дівчата, які дієві методи, процедури та засоби знаєте для догляду за зоною декольте?
Ответ дляЛенаА
Про кремы и сыворотки- их зональность это миф. Как и утренний и ночной крем. Увлажняйте, питайте, избавляйтесь от пигментации, то есть по потребностям вашей кожи. Если есть желание- то можно инъекции подключить
Дякую. Може щось по тому як пігментацію прибирати підкажете?