Кидстаффовна• 07 июня 2023
Я дура , да ?
Вчера получила регистрацию в Германии.
А сегодня зашла в Дію і отменила статус ВПО, что б не шли выплаты в двух странах. Мне все мои знакомые покрутили у виска ((( типа деньги что ли лишние
Кидстаффовна
• 07 июня 2023
Ответ дляДуняша
Что то я тоже подумала,что Вы с ВНЖ) Наверное столько про него писали Вам что старпост у меня стёрся из головы.Еще раз извините пожалуйста.
Да все нормально
НетЕщеНаверное• 07 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
Да, пока ищем
1. Пока не найдете жилье, живёте на улице.
2. Выплат никаких нет, пока не найдете жилье.
3. И поэтому вы жалеете, что не обманули.
Все три пункта правильные?
Кидстаффовна
• 07 июня 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Все три пункта правильные?
1 Мы живём у друзей
2 Только офоримились а социале, выплаты в конце месяца обещали
3 Я не обманула, а снялась со статуса ВПО
НетЕщеНаверное• 07 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
1 Мы живём у друзей
Выплаты будут независимо от того, найдете вы жилье или останетесь у друзей.
Понимаю, что не обманули. Не понимаю, почему решили, что сделали неправильно.
Кидстаффовна
• 07 июня 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Некоторые с меня посмеялись ((
НетЕщеНаверное• 07 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
Некоторые с меня посмеялись ((
Благодарю судьбу, что у меня среди друзей нет мошенников. И вы переставайте с такими общаться, жизнь заиграет новыми красками.
’Гарні’ друзі. Таким людям в задоволення сидіти на двох стільцях і дурити державу під час війни. Проте, як кажуть: ’На кожну хитру дупу знайдеться болт з різьбленням’. Не звертайте увагу, на те що кажуть такі ’друзі’. То паразити, а не люди. І краще б вам з такими не спілкуватися.