Пліснявілий сир• 07 июня 2023

Советую фильм «Кто убил BlackBerry», кто еще помнит такой телефон

Очень люблю подобные фильмы, снятые на реальных событиях, даже не знала их истории и что они были настолько популярны, 45% рынка мобильных телефон были их, а еще, как оказалось, они первые в мире, кто сделала телефон таким, каким мы его знали в те года, они первые придумали кнопочный телефон. Супер! Советую!
фрау Гітта• 07 июня 2023
Да, классный.
Первая ласточка инфляции• 07 июня 2023
О, точно, был у меня когда-то
tolyu• 07 июня 2023
Я дивлюся НАРОДЖЕННЯ ЛЕГЕНД ( 2023)
Також раджу
успокойте_Меня• 07 июня 2023
То семе що і нокіу вбило блекбері, жадність і самовпевненість...занадто хотіли бути унікальними
автор Пліснявілий сир • 07 июня 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
А в итоге всех убил айфон со своим инновационным экраном без клавиатуры, там даже показали Стива Джобса на презентации. Я просто в восторге от фильмов истории брендов или компаний, в каком веке мы технологий жили тогда, скорость колоссальная была
Za.Ba.Va.• 07 июня 2023
Блекберри был мой первый мобильник, это 2002 год с шариком по середине, помню очень нагревался если долго разговаривала.
А убил эппл
Za.Ba.Va.• 07 июня 2023
Вот, после Блекберри у меня аппл и появился, я ещё долго отказывалась, и говорила мужу:- нафик мне интернет в телефоне, главное чтоб телефон хорошо работал, да уж…
автор Пліснявілий сир • 07 июня 2023
Я слышала про их операционную систему, но не знала что они шифруют все звонки и сообщения, что их невозможно было отследить даже самими создателям. Что в итоге и спасло одного из главных героев от тюрьмы.
Za.Ba.Va.• 07 июня 2023
Ответ дляПліснявілий сир
А теперь мы все под колпаком у Мюллера …
успокойте_Меня• 07 июня 2023
Ответ дляПліснявілий сир
АЙФОН невигадуйте
До четвертого айфона агризок був єдиним нормальним смарфоном, але і тоді на піку вони мали максимум 60% ринку, а зараз десь до 30% якщо не менше...епл впеннено йде слідами нокіа з блебері
успокойте_Меня• 07 июня 2023
https://www.google.com/search?q=%25%2B%D1%80%D0%B8...
успокойте_Меня• 07 июня 2023
https://itc.ua/ua/novini/apple-zahopyla-rynok-vidn...