В танке• 08 июня 2023

Когитум кто давал деткам

Это он? А то ввожу купить,а мне ещё какие-то выбивает препараты типо когнитум и тд
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июня 2023
Его продают в Украине?
Давали 100 лет назад знакомые, везли откуда-то, тогда его не купить было

автор В танке • 08 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Его продают в Украине?
Вот я здесь набрала,многие смотрю везли с росии,а вот набрала в гугле много выбило
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июня 2023
Ответ дляВ танке
Ясно.
Ну, это было лет 10-12 назад, знакомые прям молились на него. Были довольны. У них детки были с дцп и задержкой развития.
Курочка-чубаточка• 08 июня 2023
Давала Когнум двоим детям с психо-речевыми проблемами. Очень помогал.
автор В танке • 08 июня 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это аналог?