Тракторні війська• 08 июня 2023
Вопрос врачам.Может ли гемоглобин упасть от постоянного нервного напряжения?
Кружится голова, когда встаю, немного темнеет в глазах. Часто тремор в руках, сердцебиение ускоряется несколько раз в течение дня (сердечных болезней нет). Больших стрессов нет, постоянные переживания из-за войны, личной жизни, страх за ребенка. По анализу крови понижен гемоглобин. Питание нормальное вроде
Файна пані• 08 июня 2023
Ответ дляТракторні війська
Эти низкий...у меня 104, но я его не ощущаю. Узнала случайно, правда у меня и нервы и не ела от переживаний.
Вам надо провериться и найти причину.
Спасу мир• 08 июня 2023
Ответ дляТракторні війська
Щитовидка как? У меня упал сильно при сбое щитовидной железы.
Тракторні війська
• 08 июня 2023
Ответ дляСпасу мир
Понятия не имею, не проверяла никогда. Я себя всегда хорошо чувствовала и я не ходок по врачам
Потринділиця• 16 июня 2023
У меня также низкий гемоглобин напишите, пожалуйста, если выясните причину у вас.