Полюю на дрони• 08 июня 2023

Моє заспокійливе, а ваше яке?

Статус Ква• 08 июня 2023
І в мене є таке руде щастячко 😻
Колись сам на руки на вулиці попросився.
Золота орда• 08 июня 2023
Девочки, спрошу у кошатниц в теме. Может, кто знает - сетки анти-кошки на старые деревянные окна бывают? очень надо, а ничего нагуглить не могу
Форточка• 08 июня 2023
Мои зайки
whenallissaidanddone• 08 июня 2023
Ответ дляАнти-анонім
Моё)))
Мой зайчик ласковый пушистый, обожаю ее, тискаю, целую, я бы без нее год назад с ума сошла)))
О, спасибо за фото,) а то опять эти коты, не люблю их. Листала, думала когда же уже хоть 1 фото нормальной собаки будет;) у вас такой чудный песик, завидую вам по-хорошему;)
Natal_ka91• 08 июня 2023
Ответ дляЩа как дам
И мое😻
Я обожаю котов с детства . Я их просто очень сильно обожаю )) у меня всегда были коты в доме ))) я наверное была котом в прошлой жизни ))
В мене така ж)) не знаєте, це якась порода? Ми на вулиці кошеням знайшли, хазяїв так і не знайшли, хоча видно було що домашня... Розбишака ще та
СережкинаЯ• 08 июня 2023
Мій рудий хвостик
Штора с кисточкой• 09 июня 2023
Ответ дляГвантанамейра
Так, це він. Дуууже лагідний ну і вредний звісно ж, бо ще кошеня
на ориентала похож
Ща как дам• 09 июня 2023
Ответ дляNadine23
Чим ви вичісуєте таку шерсть?
Специальной расческой. В прошлом году сделала ошибку , подстригла ее в салоне , у кошки стресс и нарушилось терморегуляция , она мерзла летом, дрожала . Больше такое не сделаю никогда
Ща как дам• 09 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Это звичайний дворкот)))
Я таких именно люблю ) у меня в детстве были только такие коты )
Штора с кисточкой• 09 июня 2023
пошалим, красотка?
Natal_ka91• 09 июня 2023
Ответ дляЩа как дам
Это звичайний дворкот)))
Я теж так думаю, багато хто доводив що то сибірка) Та й мені все-одно на породу, лиш би здорові були довго
Ща как дам• 09 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Та я колись спитала у лікаря , коли з нею були на прийомі , що це у нас :британка чи сибірська . Лікар глянув так на неї і каже : ну можливо десь колись в її роду і були британці чи сибирякі))
Їй вже в вересні буде 15 років. Молюсь щоб жила ще як то можна більше . Люблю її.😻
Пс. Вибачаюсь якщо моя українська не вдосконала. Ще важкувато писати. Але вирішила відповідати той мовою, якою до мене звертаються .
Зажуженная Жужжа• 09 июня 2023
мой антистресс
Леди Репях• 09 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мой антистресс
Какой замечательный малыш. Видно, что счастливый и любимый.🩷
Леди Репях• 09 июня 2023
Вот наши мальчишки))
Пишущаяся• 09 июня 2023
Ответ дляalisha12
Мое
Шо за директор?
alisha12• 09 июня 2023
Ответ дляПишущаяся
Шо за директор?
Директор квартири та двох підлеглих хазяїв, дуже серьйозна пані
Анти-анонім• 09 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Спасибо большое за комплимент, очень приятно)
Анти-анонім• 09 июня 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
пошалим, красотка?
Вот это мачо у Вас
ГЛЮкоза• 09 июня 2023
А моего любимого успокоительного не стало в ноябре.А я до сих пор не могу прийти в себя.Хотя я и так по жизни не совсем себе.Осталось еще двое : кот и кошка.А через 19 дней взяла по объявлению котенка.Но потом много раз пожалела об этом .Но я к сожалению такой человек - сначала делаю ,а потом думаю .И то не всегда.