Полюю на дрони• 08 июня 2023
Моє заспокійливе, а ваше яке?
Статус Ква• 08 июня 2023
І в мене є таке руде щастячко 😻
Колись сам на руки на вулиці попросився.
Золота орда• 08 июня 2023
Девочки, спрошу у кошатниц в теме. Может, кто знает - сетки анти-кошки на старые деревянные окна бывают? очень надо, а ничего нагуглить не могу
whenallissaidanddone• 08 июня 2023
Ответ дляАнти-анонім
Моё)))
Мой зайчик ласковый пушистый, обожаю ее, тискаю, целую, я бы без нее год назад с ума сошла)))
О, спасибо за фото,) а то опять эти коты, не люблю их. Листала, думала когда же уже хоть 1 фото нормальной собаки будет;) у вас такой чудный песик, завидую вам по-хорошему;)
Natal_ka91• 08 июня 2023
Ответ дляЩа как дам
И мое😻
Я обожаю котов с детства . Я их просто очень сильно обожаю )) у меня всегда были коты в доме ))) я наверное была котом в прошлой жизни ))
В мене така ж)) не знаєте, це якась порода? Ми на вулиці кошеням знайшли, хазяїв так і не знайшли, хоча видно було що домашня... Розбишака ще та
Штора с кисточкой• 09 июня 2023
Ответ дляГвантанамейра
Так, це він. Дуууже лагідний ну і вредний звісно ж, бо ще кошеня
на ориентала похож
Ща как дам• 09 июня 2023
Ответ дляNadine23
Чим ви вичісуєте таку шерсть?
Специальной расческой. В прошлом году сделала ошибку , подстригла ее в салоне , у кошки стресс и нарушилось терморегуляция , она мерзла летом, дрожала . Больше такое не сделаю никогда
Ща как дам• 09 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Это звичайний дворкот)))
Я таких именно люблю ) у меня в детстве были только такие коты )
Natal_ka91• 09 июня 2023
Ответ дляЩа как дам
Это звичайний дворкот)))
Я теж так думаю, багато хто доводив що то сибірка) Та й мені все-одно на породу, лиш би здорові були довго
Ща как дам• 09 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Та я колись спитала у лікаря , коли з нею були на прийомі , що це у нас :британка чи сибірська . Лікар глянув так на неї і каже : ну можливо десь колись в її роду і були британці чи сибирякі))
Їй вже в вересні буде 15 років. Молюсь щоб жила ще як то можна більше . Люблю її.😻
Пс. Вибачаюсь якщо моя українська не вдосконала. Ще важкувато писати. Але вирішила відповідати той мовою, якою до мене звертаються .
Леди Репях• 09 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мой антистресс
Какой замечательный малыш. Видно, что счастливый и любимый.🩷
Анти-анонім• 09 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Спасибо большое за комплимент, очень приятно)
ГЛЮкоза• 09 июня 2023
А моего любимого успокоительного не стало в ноябре.А я до сих пор не могу прийти в себя.Хотя я и так по жизни не совсем себе.Осталось еще двое : кот и кошка.А через 19 дней взяла по объявлению котенка.Но потом много раз пожалела об этом .Но я к сожалению такой человек - сначала делаю ,а потом думаю .И то не всегда.