Я только за!• 09 июня 2023
Когда кровь восстанавливается после болезни?
Если у ребенка остатки кашля и насморка. Температуры не было, только насморк и кашель. Когда в таком случае кровь покажет нормальную картину?
У взрослых через две недели (врач говорил когда-то ) , у детей наверно так же или раньше ....
Угги в горошек• 09 июня 2023
Минимум 2 недели. Смотря что. Прошлым летом сын вирус странный поймал, так и через месяц лейкоциты низкие были .
Я только за!
• 09 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо
Я только за!
• 09 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Так же, недели 2, раньше я бы не сдавала.
Спасибо