Путающаяся• 09 июня 2023

Мама с алкогольной зависимостью.

Девочки, у кого мама любитель выпить алкоголь? Есть такие?
Не прям алкоголичка-синегалка, а вполне нормальная женщина. Которая и работает, и дом в чистоте, есть приготовлено всегда, свежее и вкусное. Но любительница выпить ( прийти домой вечером и пить что-то спиртное). И так постоянно…
Как вы жили ( или живете) ? Каково на это смотреть? Как боролись ( если боролись).
Стріляний птах• 09 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
То наверное синеглазка. Чего так нервничать?
Не знаю, не нєрвнічайте
Скокмоно - стокнуно• 09 июня 2023
Це ж щодня треба 3 л тягнуть.Капець.Ще поки вона молода,далі запухне.
автор Путающаяся • 09 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
флуоксетин на всю жизнь бухло отобьет.и нервы полечит отлично
Он по рецепту
СИРЕЛИ• 09 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
Не знаю, не нєрвнічайте
Я не нервничаю, а спокойно вам объяснила, что хотела сказать автор. А вы, не разобравшись, обвинили её во всех смертных грехах. И даже не извинились.
Позитивна• 09 июня 2023
Догулялась що стався інсульт, тепер я сраку їй мию
Ласую колобками• 09 июня 2023
Для багатьох пивних алкоголіків 3 літри, це норма. Але ж вони не влаштовують при цьому дебоші і не валяються п´яні в калюжі, тому це позначається тільки на їх здоров´ї. Я сама пивний алкоголік, це скоріше психологічна залежність. Спробуйте запропонувати мамі якесь безалкогольне пиво. Після 0,5 безалкогольного 3 літри вже не влізуть. Так поступово зменшите дозу. А потім, може, мамі й 1 банки на день вистачатиме. Головне, не давіть на неї психологічно, бо велика кількість пива часто говорить про великий стрес.
Да Щас же• 10 июня 2023
Ответ дляПутающаяся
«Закарпатское». Я не знаю какое оно. Я не разбираюсь в пиве.
если она не пьет с утра, и у нее нет запоев то возможно, она не алкоголичка, а пьяница.
Зависимости у нее нет, возможно.
Есть желание.
МинерАлочка• 10 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
Сінегалка це тому що вона з Синегалу?
Вам би приємно якби приупоминанеі бомжів говорили: бомжиха - українка чи повія - українка? Для чого ви це робите?
Я думаю синегалка,от слова синяя. Так про пьяных говорят
МинерАлочка• 10 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
А что это?