Секретница• 09 июня 2023
Вы верите, что магнитные бури влияют на здоровье и настроение?
Завтра "по прогнозу" средняя магнитная буря. Как вы себя чувствуете сегодня? Как настроение?
ТихоЯ• 09 июня 2023
На мене не впливає, але мама і кума реагують, вони мають проблеми з судинами шиї .
Пластилин_Колец• 09 июня 2023
Верю, особенно с возрастом, раньше не замечала. Сегодня чувствую себя хорошо.
ГендиреХтор• 09 июня 2023
Ответ дляВитворунка
Не вірю
Подождите, подождите
молодость быстробежна
Мания-Величия• 09 июня 2023
А що мені вірити чи ні, як я з 19 років чуть не свідомість втрачаю від того як погано перед дощем.
Витворунка• 09 июня 2023
Ответ дляГендиреХтор
Подождите, подождите
молодость быстробежна
Та ну, мені 43...
Джинци на Флісі• 09 июня 2023
Раньше не верила. Никогда проблем не было.
Сейчас на себе чувствую. Второй день кружится голова, вертолеты прямо.
А у соседки наоборот болит голова, давит.
Джинци на Флісі• 09 июня 2023
Ответ дляВитворунка
Та ну, мені 43...
Мені 46. Ще минулого року так говорила, як Ви(
З чоловіком завжди сміялись, що в дружини ніколи голова в житті не боліла.
Спішу - перекидаюсь• 09 июня 2023
Ответ дляТихоЯ
В мене проблеми з судинами, ледве ходжу в магнітні бурі(
Помогалочка• 09 июня 2023
Все чувствую и магнитные бури, и перемену погоды, и дождь , и ветер. Это просто капец так жить.
bespe4na_mavpa• 09 июня 2023
Вірю, зазвичай якраз напередодні голова тяжка, ось і сьогодні, але думала, погода змініться
Майданщица• 10 июня 2023
С возрастом мы с мужем-барометры. Всегда под рукой препараты для восстановления состояния стояния.
Колдунья-вещунья• 10 июня 2023
Сегодня очень долго спала, болит голова.
Также очень было плохое самочувствие, кружилась голова и несколько раз такое состояние будто сейчас отключусь.
Также настроение плохое.
Прям ужасный день в плане самочувствия.
Хотела сделать что-то, поубираться, а весь день вникуда пошёл.
Также настроение плохое.
Прям ужасный день в плане самочувствия.
Кашка-маняшка• 10 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
а тиск мiряди?
Джинци на Флісі• 10 июня 2023
Ответ дляКашка-маняшка
а тиск мiряди?
Ці дні ні.
У мене нормальний тиск 110/70.
Можливо знизився.
Але часу поміряьи не було - на роботі
У мене нормальний тиск 110/70.
Можливо знизився.
Але часу поміряьи не було - на роботі