Veronika130989• 09 июня 2023

Вот беда добралась и до меня

Прямое попадание именно в нашу трешку , никто там не жил слава Богу ,подскажите есть шанс что вместо 200 тыс будут в будущем давать квадратные метры ?
Valentina0701• 09 июня 2023
Держитесь, мне очень жаль Вашу семью и остальные семьи(((( слава Богу что Вас там не было в этот момент. По теме не подскажу.
РойЛеля• 09 июня 2023
Капец! Хай у вас буде все як найкраще
snejs• 09 июня 2023
Капец ((
Kristal2013• 09 июня 2023
Держитесь.

Мы восстанавливали за свои . Ирпень.
TaFo• 09 июня 2023
автор, я не знаю, дадут ли. Я вас очень очень обнимаю. Где вы сейчас? целы? здоровы? кушать у ва есть?
Yana_pl• 09 июня 2023
Боже автор, это ужас. Мне очень жаль всех людей, кто потерял жилье. Думаете мы знаем, что там планирует правительство? Ми , такие как и вы. Но в любом случае, не сидите сложа руки, идите добивайтесь жилья. Под лежачий камень вода не течет. Что те 200 тыс, копейки.
karinaanik• 09 июня 2023
Я про компенсацию не знаю, но, я вам очень сопереживаю, обнимаю вас крепко, от всей души желаю вам всего наилучшего❤️
автор Veronika130989 • 09 июня 2023
Ответ дляTaFo
Единственное что у нас было ,это эта квартира,три поколения в ней выросло , и так случилось,вчера все отревела ,сегодня холодный рассудок ,надо думать будущим
Мама пенсионер ,сестра 1 группы инвалид с 2 лет
Сами к сожалению не сможем
Но как добиться до государства
катерина12009• 09 июня 2023
Співчуваю(((, теж маю розбитий будинок. Дивіться 200000 це якщо під лежить відновленню. Якщо ні то повинні дати метри. Не певна але я так зрозуміла. Мені і 200 здаються фантастикою...
Allka- skakalka• 09 июня 2023
Пипец ,когда этот ужас закончится ?! Просто нацию выкашивают эти гниды ! Остальные по миру разбрелись .
Держитесь, дорогие херсонцы !
julil• 09 июня 2023
У меня так же. Еще и в оккупации находится сейчас, где до освобождения вообще не положено ничего..
ЛексусRX• 09 июня 2023
Ответ дляKristal2013
Держитесь.

Мы восстанавливали за свои . Ирпень.
Дорого?
ALENAelka• 09 июня 2023
очень больно смотреть

сочувствую очень (
Mila228• 09 июня 2023
А над вами люди жили? Бачу там речі на балконі сохнуть? Як вони?
автор Veronika130989 • 09 июня 2023
Ответ дляYana_pl
К сожалению заграницей ,мчс звали заявление заполнить ,подпись поставить, я так поняла это связано с компенсацией ,кто то говорит бери хоть что то , но хоть какие кв.метры все таки лучше ,так квартиры восстановлению не подлежат сложились плиты воедино с 9 по 6 этаж
Погибла лишь наша ближняя соседка, а жертв могло быть и больше
автор Veronika130989 • 09 июня 2023
Ответ дляMila228
Так ,жили в тапках встигли спуститися до низу ,а та сусідка під нами з 7 поверху ,вже без однієї кімнати взагалі спала пожежники розбудили, дуже пощастило та кімната вціліла де вона спочивала
So_so• 09 июня 2023
Ужас((((
kvm• 09 июня 2023
У меня пострадал дом, после месяца походов и комиссий, я понимаю, что восстанавливать придётся самим. Акт о поврежденном имуществе даёт СБУ, и по их бодрой речи о том, что уже даже есть люди, которые получили этот акт. Оказывается, получить акт в почти миллионом городе и через полтора года войны уже достижение. Слов нет, одни эмоции. Поэтому, думаю, деньги спишут, а восстановят частично люди сами
автор Veronika130989 • 09 июня 2023
Ответ дляkvm
Так в том то и дело что не подлежит ремонту ,неизвестно сколько он в том состоянии будет стоять ,особенно при таких ежедневных обстрелах..
промокашка• 09 июня 2023
Над квартирой моих родителей такое было , выбита стена полностью , у нас только раму вырвало и межкомнатные двери , ну окна все повылетали то само собой , вот эту квартиру над нами ( квартира моих родителей так мне привычней говорить) ее восстанавливают , заливали стену ставили металические усилители , мне если честно и стремно как то несущая стена второй этаж 9-этажный дом , ну восстановили же , как то же они надеюсь знают что делают
kseniaa323• 09 июня 2023
Автор ,обіймаю вас❤️
автор Veronika130989 • 09 июня 2023
Ответ дляпромокашка
К сожалению именно в нашей квартире прилетела ракета и 2,5 часов горела ,не могли потушить ,увечия очень серьезные ,хоть я и не видела изнутри ,и во время вряд ли они будут отстраивать что то , вам повезло)
Gra_Nata• 09 июня 2023
С почином.
Держитесь. Хорошо что никого там не было.
Я компенсацию жду с 14 года.
За потери в 22 как то и не рассчитываю.
ЗлыеБухи• 09 июня 2023
После прилета в соседний дом, я с нашей недвижимостью внутрене попрощалась (. Сейчас работаем только на кубышку - никаких крупных покупок, затраты только на еду(.
LotusA• 09 июня 2023
Ответ дляjulil
Мне не верится,что деоккупируют старые территории...
max2013• 09 июня 2023
В Ірпені цілими будинками багатоповерхові знесли і то пропонують гроші. Також очікували,що квартири дадуть
спейси• 09 июня 2023
То,что Вас там не было в тот момент-уже хорошо.Могло быть печально.
julil• 09 июня 2023
Ответ дляLotusA
Почему старые. Северодонецк. За Луганскую квартиру разрушенную я вообще уже не вспоминаю…
автор Veronika130989 • 09 июня 2023
Ответ дляспейси
Конечно ,это очень хорошо ,могло быть в миллионы раз хуже,очень слабая нервная система ,еще и с серьезным гастритом больше себя накручиваю
LotusA• 09 июня 2023
Ответ дляjulil
Я за Луганск говорила, он оккупирован с 14 года