Если бы вы пришли устраиваться на работу и работодатель сказал, что в туалет можно ходить только два раза, один раз утром и второй раз с 14.00 до 14.30.
Следующий раз, уже идите в туалет дома, после 19.00
Или, если вы домохозяйка, Ваш муж сказал, что дома в туалет можете ходить три раза: утром, днем и вечером.
Как бы вы отнеслись к таким ограничениям? Физиологически и морально.
к.Буланова• 09 июня 2023
Анриал. Я ещё тот сцыкуняка.
Особенно, после клубники или кофе.
Сказала б дасвидос!
Особенно, после клубники или кофе.
Сказала б дасвидос!
Бабайко• 09 июня 2023
Отрицательно. Не работала бы.
Мне при месячных в туалет нужно каждый час-полтора ходить. Да и в принципе не работала бы у самодура
Только при чем тут эмпатия?)
НеВРотик• 09 июня 2023
Я бы сказала, что я живая и в туалет буду ходить когда мне нужно, а не по расписанию. Пусть ищет себе робота на работу
Тантрический кекс• 09 июня 2023
Тираны. У меня хронический понос. Я бы отказалась с ними продолжать сотрудничество
Ответ дляБабайко
Отрицательно. Не работала бы.
Только при чем тут эмпатия?)
Если заметили, тема «животные».
Предложенный график - это еще если повезет.
Многие хозяева выводят питомцев два раза в день справить физиологические потребности.
При чем тут эмпатия?
Мамина квіточка• 09 июня 2023
Я б сказала, що це порушення прав людини і трудового законодавства, а ще-що рабство відмінили більше ста років назад.
Margonails• 09 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Если заметили, тема «животные».
При чем тут эмпатия?
Ваши предложения? Жить с животным на улице 24/7?
Ответ дляЛюблю Украину
Буду писяться под себя на рабочем месте, вся карьера в унитаз
Вот собаки и писяют на ковер, на пол. А хозяева толкут их носом в мочу и наказывают
Тантрический кекс• 09 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Если заметили, тема «животные».
При чем тут эмпатия?
Пфф. С животных все, что требуется, ссать по расписанию. А работнику и жене ещё куча всего делать надо
Margonails• 09 июня 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А что за профессия на унитазе?))))
Мамина квіточка• 09 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Не заводжу тварину, для мене це занадто напряжно
Ответ дляMargonails
А ваши предложения?
Попробуйте ходить в туалет 2-3 раза в день на радость хозяину-работодателю?
Чтобы время с пользой тратить на работу, а не на посцыкушки
Даха-сваха• 09 июня 2023
Не зрозуміла, до чого тут емпатія? Туалет, це фізіологія, тут не потрібне співчуття. Достатньо здорового глузду.
Бабайко• 09 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Если заметили, тема «животные».
При чем тут эмпатия?
Мда... Вы, действительно, считаете, что все обращают внимание на раздел? И обязаны угадывать ваши мысли?
Море Щастя• 09 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Не в таком случае.
Толкут, если есть организованный туалет дома
А животное его игнорирует.
Margonails• 09 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
А ваши предложения?
Вы что то перегнули в сравнении... Вы собаку подмываете каждый вечер? Зубы ей каждый день чистите??
Море Щастя• 09 июня 2023
Ответ дляMargonails
Бесчувственная, да?))
И суши наверняка не подаёт.
Море Щастя• 09 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Я не буду устраиваться на работу к долбаебу ,и не вышла бы замуж за человека с психическими проблемами .
Сейчас Вас обвинят в отсутствии эмпатии 😂
Margonails• 09 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
Бесчувственная, да?))
И суши наверняка не подаёт.
И кофе по утрам....