Мальовнича даль• 10 июня 2023

Помогите найти кота

Девочки, кто не спит, прошу коллективной помощи🙏 Пропал кот, трое суток не приходит. Мы его очень любим и ждём. Знаю, что если вы сейчас поможете мне совсем чуть-чуть, просто подумав о том, чтобы мой Феликс вернулся домой живым и невредимым, то так и будет. Верю в коллективный разум❤️
Спасибо всем🐱
Губки-уточкой• 10 июня 2023
Котик вернись домой! Тебя любят и ждут!
автор Мальовнича даль • 10 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Котик вернись домой! Тебя любят и ждут!
Спасибо 🙏
Любимка-анонимка• 10 июня 2023
Феликс, дуй домой! Погулял и хватит.
Бандитка Сью• 10 июня 2023
Котичка, спать пора. Топай к хозяйке.
забиякина• 10 июня 2023
Попа как у Кардашьян• 10 июня 2023
Пожалуйста, не отпускайте его гулять по двору. Все гуляющие рано или поздно так заканчивают. Но все же молюсь, чтоб ваш вернулся невредимый🙏
Кнопус• 10 июня 2023
Так вы его искать ходили? Или просто сидите в инетике его ждете?
автор Мальовнича даль • 10 июня 2023
Пожалуйста, только не пишите мне о последствиях самовыгула и т д. Кот прибился к дому уже взрослым, и так и не стал полностью домашним диванным. К тому же я не уверена, что у него нет ещё одного дома - коты такие товарищи, загадочные. Я кормлю, делаю все обработки, лечу, если надо. Он кушает, спит и снова уходит. Оставить дома можно, только привязав к ножке стула, поэтому - как есть
...аяприкольная• 10 июня 2023
Нагуляється і прийде потрьопаний і голодний😉
Моя кішка любить ховатися в квартирі, я її поки шукаю, такий страх переживаю, завжди думаю раптом з вікна на провітрюванні пролізла …ми на 9 поверсі… люблю її страшенно
автор Мальовнича даль • 10 июня 2023
Ответ дляКнопус
За три дня обошли всё, что можно, конечно.
У нас глухой честный сектор. Дальше соседних огородов они не уходили - все соседские вместе с нашим по месту тусуются всегда, на виду((
Pelmeshek• 10 июня 2023
Покажите его фото. Какой город? Может кто видел/узнает вашего котика?
Кнопус• 10 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ну тогда прийдет раз частный сектор
автор Мальовнича даль • 10 июня 2023
Он самый обычный, каких миллионы. Но мы его очень любим
...аяприкольная• 10 июня 2023
Наші куми виїзжали в село минулого року зі своїм квартирним котом. Там він шмигнув одного разу з хати і пропав, вони теж шукали його кругом, ревіли, всіх сусідських бачили, а їхнього нема. Пройшов цілий місяць і цей скотиняка повернувся в двір і де воно, кастроване!, лазило, загадка)
Pelmeshek• 10 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Красивый. Фрачный котик. Пусть вернётся в семью поскорее 🤞☘️
автор Мальовнича даль • 10 июня 2023
Ответ дляPelmeshek
Спасибо 🙏 Он похож на Феликса из рекламы корма, поэтому так и назвали:)
Будьте так ласкаві• 10 июня 2023
Феликс вернись за тобой скучают ❤
автор Мальовнича даль • 10 июня 2023
Девочки, спасибо вам! Мне очень важна ваша поддержка!
Столічна штучка• 10 июня 2023
Мой кот такой же, уходит на несколько дней, а потом возвращается, будто у всех по немножко живёт, один раз, небыло его дней пять и я случайно увидела его у соседа во дворе, он там вёл себя так, как хозяин, а под вечер явился домой, хотя, если честно уже не понятно, явился домой или в гости.
Думаю что и с Вашим любимцем, всё хорошо автор, он обойдет свои владения и обязательно вернётся.
бЭйбА• 10 июня 2023
Котик вернись домой!
Домовенок Кузя• 10 июня 2023
Кастрируйте кота
ДолькиКабана• 10 июня 2023
Погуляет вернётся. Мой кот примерно в это время пропадал. Кошачьи свадьбы у них
svetlyachok33• 10 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Не ваш?
Латвийские_Номера• 10 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Може ваш?
Щепотка_совести• 10 июня 2023
Кастрируйте кота!!!
автор Мальовнича даль • 10 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Кастрируйте кота!!!
Как я могу кастрировать животное, если я его не заводила?🤦
автор Мальовнича даль • 10 июня 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Може ваш?
Нет((
автор Мальовнича даль • 10 июня 2023
Ответ дляsvetlyachok33
Не ваш?
Нет, к сожалению ((
Латвийские_Номера• 10 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Нет, к сожалению ((
Я вже роздивилася,в цього лапки біліші
Щепотка_совести• 10 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Зачем вы ищите чужого кота?