Увидел в магазине за 10 евро по акции на кисть измеритель давления
А за 15 - выше локтя нам привычный
Насколько будет неточный на кисть руки по сравнению с надплечным?
А за 15 - выше локтя нам привычный
Ответ дляdorik
Слышала,что на кисть подходит до 40 лет. Но,наверное,важнее динамика.
Я купила себе за 25 евро ,который на предплечье одевается. Довольна.
Благодарю
Ксения_ksen• 10 июня 2023
Хорошие и точные тонометры-это японские,швейцарские..цены от 2-3 тыс грн ,всегда лучше-не на кисть ,т.к там пережимаются сосуды
Ответ дляКсения_ksen
Благодарю за информативный совет