месяцкие• 10 июня 2023
Фоп 3 гр Єсв ще можна не платити? Бо казали шо все відмінять
Чи то не до Єсв стосувалося
Губной рояль• 10 июня 2023
До 1 июля. Потом ещё хотят все невыплаченное потребовать выплатить, сейчас обсуждают это
Скоро_вчера• 10 июня 2023
Чому не порадитися зі спеціалістом в налоговій ? Мені здається так буде більш точна інформація у вас.
Uebersetzerin• 10 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
Закон обратной силы не имеет.
Не могут они назад требовать то, что по закону можно было не платить.
Губной рояль• 10 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
Закон обратной силы не имеет.
Та они могут все, я вообще не удивлюсь
Телячі ніжноСті• 10 июня 2023
читайте первоисточники. Пока законопроект приняли только в первом чтении. И в нем норму которая разрешала не платить ЕСВ не убрали, убрали освобождение от уплаты единого налога 1 и 2 группа, убрали ставку 2% для единого налога, вернуть хотят штрафы по рро и все остальные штрафы по неуплате налогов и возможность проведения проверок. Ждём когда примут и опубликуют
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
Кто обсуждает? Зачем пугуть людей? Давайте ссылку на обсуждение.
Губной рояль• 10 июня 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Гугл
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
Гугл
Сплетни венского леса. Такие же как вы там пишут свои прогнозы? Официально такого нет.