Новорічна пальма• 10 июня 2023
Мамы детей с атопическим дерматитом посоветуйте гель для купания
Что купить для ребенка , которого обсыпало атопическим дерматитом ноги, руки , какой лучше всего гель для купания не сушить итак уже сухую кожу?
Заранее спасибо 😊
Нам лікар призначала :Увлажняющее липидовосстанавливающее масло против раздражения
La Roche-Posay Lipikar Cleansing Oil AP+
І крем ля рош , але в нас зараз крем як на картинці і ми дуже ним задоволені !
Купаю зараз або без засобу або засіб в нас від подруги залишився із Франції якийсь звичайний. За 2 роки зрозуміла що засіб для купання дуже не впливає. А от те що треба мастити кремом щодня і по декілька разів це точно … як тільки я починаю пропускати цю процедуру відразу загострення((
Новорічна пальма
• 10 июня 2023
Ответ дляСекретница
Важнее не средство для купания, а эмолент много раз в день.
А какой эмолент лучше?
Секретница• 10 июня 2023
Ответ дляНоворічна пальма
А какой эмолент лучше?
А тут надо подбирать под себя, мы перепробовали 4 и нам подошел ля рош позе. У всех подходит после экспериментов что-то свое
Щаслива Я• 10 июня 2023
Я обычным или сераВе увлажняющим пользуюсь. Не особо большая разница, намного важнее на еще влажную кожу наносить крем с мочевиной, тогда ребенок гладенький и приятный на ощупь)
Летюча помилка• 10 июня 2023
Avene серия Trixera. Это францкзская косметика на термальной воде. Молочко для купания и эмолент. Моему ребёнку только это подошло. Перепробовали кучу всего.
Пополняю_Карму• 10 июня 2023
Я вообще не купаю ребёнка с моющими. Только чистая вода. На голову шампунь, ну и гигиена половая с мылом. Гели, мыло для купания не использую. Эмолент на фото. Ещё в воду можно добавить эмульсию для купания, тоже на фото
Стрекоза любви• 10 июня 2023
В сина дерматит на руках і пальчиках. Йому 2,8 років. Це така проблема, бо з прогулянки дитина завжди приходить з брудними руками. Милом не можна зайвий раз користуватися. Знайшли цей гель-крем для сухої шкіри. Там 17% жирів-ліпідів.