happydog• 10 июня 2023

Как долго делается загран паспорт? Срочный

Подскажите, пожалуйста
vinika• 10 июня 2023
Не срочный вместо 20рабочих 1,5 месяца. Вчера сдавали.
Грубо говоря скори в 2 раза больше

автор happydog • 10 июня 2023
Ответ дляvinika
Грубо говоря скори в 2 раза больше
А если срочный?
vinika• 10 июня 2023
Ответ дляhappydog
А если срочный?
Они есть за 3 дня и за 7 офциально. Т.е. по факту неделя и 14 дней. Думаю так
автор happydog • 10 июня 2023
Ответ дляvinika
Грубо говоря скори в 2 раза больше
Я делала не срочный , но прошлым летом, мне сделали ровно за месяц.
А сейчас надо срочные срюделать,вот не знаю сколько займет
english book• 10 июня 2023
Ответ дляhappydog
А если срочный?
Робили за 15 робочих днів 2місяці назад.
Проблема не у виробництві, а у логістиці матеріалів для виробництва. Отже гарантії вам ніхто не дасть. Тут вже як пощастить. Навантаження на виробництві немає ніякого. Але на довоєнні терміни 10 днів так і не вийшли поки що.
english book• 10 июня 2023
Декілька людей тут відписувалися, що їм зробили за 10 днів, але є такі, хто застряг майже на місяць. Тому вам треба це передбачати.
english book• 10 июня 2023
Ответ дляvinika
Три дні офіційно не може бути ніяк, тому що сама технологія виробництва-4 дні.
7-так.
анна5560• 10 июня 2023
делала недавно срочный ребенку ,через 14 дней получила
автор happydog • 10 июня 2023
Ответ дляанна5560
Спасибо, вы в Запорожье делали? Это зависит от города?

анна5560• 10 июня 2023
да в Запорожье. зависит или нет не знаю
english book• 10 июня 2023
Ответ дляhappydog
Паспорта делают в одном единственном мест - в Киеве.
Не знаю как в Запорожье, но в Киеве время изготовления лишь чуть отличается от того, где заказал. В ЦНАП или например в ДП Документ. В ДП Документ дороже, но они всё делают чуть быстрее, чтобы оправдать наценку. Это государственная коммерческая структура.
Incol• 10 июня 2023
Київ, подали 19/05 був в ЦНАП готовий 30/05, 7 робочих днів.
DianaDee• 10 июня 2023
сыну сделали за 4 дня рабочих, в целом за 5 дней (Киев)